The Elder Scrolls V: Skyrim

The Elder Scrolls V: Skyrim

Ну что ж… Познакомилась я с этой игрой летом прошлого года по рекомендации одного моего товарища, который просто обожает Скайрим и все что с ним связано.

Мое прохождение можно разделить пока на два этапа: лето-октябрь 2020 и декабрь(2020)-январь 2021

С чего вдруг такой пеперыв? Просто так. Не думаю, что это связано с сюжетом и самой игрой, потому что такого рода перерывы у меня происходят со всем, за что я берусь.

Однако как только я начала играть (а выбрала я Высокого эльфа) у меня часто были так называемые эмоциональные американские горки: то я была довольна собой, то чувствала себя самым настоящим рокожопом.

Пример рукожопства: победила Мирака, но умерла от когтей волков. Как вам такое?

Большое надо сказать спасибо моему товарищу, который направлял меня, и большое человеческое «извини» за его горящую жэпку, ибо я могла пойти не туда, сделать не то, выкинуть не это 🌚.

Надо отметить то, что хоть графика не ваш киберПУК, но виды в игре просто смотри да слюнки вытирай, ахах.

В общем, это просто небольшой набросок мыслей касательно данной игры от 19-летней девчонки 🌚 (не судите строго, не кидайтесь тапками (как сказали бы пользователи фикбука или, о, боги, beon’а), ну хотя бы не по лицу).

Сейчас у меня 27 уровень, если мне не изменяет память, и мое желание играть пока снова немного угасло, но не переживайте, поклонники ЕнтОго творения, я игру не заброшу.

Спасибо за внимание, если прочитали до конца, спасибо за комментарии, если что-то решили добавить или не согласиться. Всем оливье да чирсов с крабом! <3

210210 открытий
24 комментария

Вот по поводу «угасло желание играть» — моя проблема в Скайриме.

Как он вышел, так я несколько раз старался его осилить, и каждый раз спустя n-часов со скуки забрасывал. Хотя честно пытался понять, за что его так обожают.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У меня еще желание отпадало из-за отсутствия интересных квестов, начинала просто тупа по карте гулять, пока удача меня сама не найдет. Еще мне кажется, в некоторых квестах есть баги, из-за которых их мне трудно было проходить просто потому, что я не знала, что мне в принципе делать дальше 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я играл как обычно слабой физически эльфийкой, которая критовала с лука и с кинжалов, но при этом очень быстро умирала от милишников)
Поэтому со мной бегала такая же не шибко сильная милишница которая отвлекала на себя врагов)

Ответить

А я дальше создания сборки модов уйти не могу(
Месяц делал сборку, а поиграл неделю...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить