Сутки в Камурочо (и не только)

Йо! Сегодня я проведу 24 часа в Японии, а точнее в вымышленных местах игры Yakuza 0. Фантазировать всё же проще и дешевле, чем лететь в реальную страну и учить их язык.

Камурочо

К сожалению, сам я не выгляжу настолько же круто, как главные персонажи серии, поэтому себя в своём путешествии я буду представлять именно в таком виде.

Фриков в Токио и в этом районе в частности и так полно, так что смущать я никого не буду, плюс в основном я буду находится в помещении, а значит не замёрзну. Только почему-то чувствую себя больше хорни, чем раньше.

Вот я и на месте, прямо напротив знаменитой арки самого опасного, алчного и полного развлечений района этого города.

Путешествие начинается здесь
Путешествие начинается здесь

Пройдя всего пару шагов обычному человеку может стать не по себе: повсюду ходят гопари, подозрительные люди в чёрном, а почти каждой территорией заправляют семьи Якудзы. Но хэй, у меня есть безлимитное количество йен, а значит все мои проблемы уже решены, достаточно только разбрасываться деньгами в нужный момент, и все эти жадные людишки сразу падут к моим ногам.

И так как этим я смогу привлечь Шейк, так называемых, даунов, выбивающие деньги из прохожих работяг, то я решил в своём раю просто депортировать их всех в Сибирь. Возможно популяция животных в лесах уменьшится, но зато беспокоить меня никто не будет.

После перелёта в Японию какие места хочется посетить в первую очередь? Конечно же заведения с едой! В этой стране абсолютно любая еда и выпивка будут самыми вкусными по сравнению со всем остальным миром. Ну, так все говорят, поэтому не сомневаюсь, что и тут с этим всё прекрасно.

Финансовых проблем у меня нет и я имею идеальный метаболизм, поэтому я планирую посетить абсолютно каждый ресторан и каждую забегаловку Камурочо.

Типа сижу наетый и немного пьяный
Типа сижу наетый и немного пьяный

Хочу лишь выразить негодование в сторону Ringer Hut, мне подали вместо нормальной еды всего лишь её фотографию на блюде.

Сутки в Камурочо (и не только)

После жрачки я хочу сделать то, ради чего я и затеял попасть сюда. Спеть караоке с Кирью Казумой! И мечта осуществляется прямо здесь, в одном из непримечательных баров Камурочо, благо Кирюха тут часто тусуется и поёт Baka Mitai в одиночестве.

Возможно вы заметили, что на картинке что-то не так, но не обращайте внимания, это всего лишь глюки матрицы.
Возможно вы заметили, что на картинке что-то не так, но не обращайте внимания, это всего лишь глюки матрицы.

После караоке самое время ещё чуть-чуть выпить, пойти на танцпол неподалеку и устроить баттл.

Я счастлив... По мне наверное видно.

Это было прекрасно...

Мы станцевали под весь, довольно скудный на самом деле, набор песен. Особенно мне запомнилась песня Koi no Disco Queen, не только потому что это мой любимый трек, но и потому что публика выбрала меня в качестве победителя. Кирью довольно мощный противник.

И вдруг a new challenge appears... На танцполе появляется король поп-музыки - Миракл Джонсон! (не путать с Майклом Джексоном) Увидев мои движения он позвал меня станцевать с ним.

Но даже если это мой собственный рай, я не могу позволить себе перетанцевать кумира миллионов. Мне пришлось проиграть ему в этой битве, да и вряд ли бы смог победить. Его smooth moves слишком круты, особенно для такого как я.

У меня теперь есть автограф Миракла Джонсона! Не скажу, на чём он мне его оставил.
У меня теперь есть автограф Миракла Джонсона! Не скажу, на чём он мне его оставил.

Мы с Казумой какое-то время посидели в местном баре. Он рассказывал мне свои истории: как девочку отговорил от бизнеса по продаже собственного нижнего белья, как снялся в клипе Миракла Джонсона, покупал эротический журнал мальчику и ещё несколько удивительных и безумных историй.

Внезапно он вспомнил, что его ждёт Ода с коробкой конфет, а так же вот-вот может продолжить преследовать полиция или семья Доджимы, поэтому он поспешил к нему.

После такого интенсивного отдыха мне хочется заняться более спокойным досугом. Поблизости я нашёл подпольную борьбу полуголых девушек со ставками. Для таких людей как я здесь отведено VIP-место, чтобы лучше насладиться процессом. Сегодня я ставлю на свою любимую девочку немыслимую сумму, моему карману всё равно ничего не грозит.

Сутки в Камурочо (и не только)

Тут должно было быть видео, но... дтф большие видео не поддерживает, а смотреть на сочных девочек в купальниках и тематических костюмах в 144р непозволительно, извините.

Long Story Short

Что ж... Буду надеяться, что она получит хотя бы пару процентов от моих инвестиций.
Что ж... Буду надеяться, что она получит хотя бы пару процентов от моих инвестиций.

Поблизости находится такси. Сев в него я попросил водителя отвезти меня туда, где я смог бы обрести спокойствие на ближайший час. Он не прогадал и я прибыл в морской порт. И я снова встретил Кирью, на этот раз он рыбачил. Судя по его словам сидит он тут уже полтора часа, а значит до Оды так и не добрался.

Подождав клёв полчаса, мне стало скучно. Но вдруг у Кирюхи начало клевать. Я пристально наблюдал за процессом, и затем... БЛЯТЬ, КИРЬЮ, ТЫ ЕБАНУТЫЙ?!

Сутки в Камурочо (и не только)

Испугавшись я уехал в другой конец города. Ненавижу акул...

А приехал я в этот округ не просто так, здесь проходят самые эпичные гоночные состязания, которые видела игровая индустрия - кольцевые заезды карманных машинок.

С десят... С первой же попытки я уделал этих малолеток. 

Думаю, эта ночь должна закончится на этом моменте. По дороге в ближайшую гостиницу я встретил Оду. Он до сих пор ожидает Кирью у квартиры скваттера. Но это уже совсем другая история.

Сотенобори

На утро я неожиданно проснулся в квартире Горо Маджимы aka лучший заведующий эвэр aka Безумный Пёс Шимано. А это значит, что началась новая глава моих похождений.

Пустовато тут
Пустовато тут

Я не знаю, как это произошло, ведь Сотенобори, район города Осака, где я сейчас и нахожусь, находится в 500 километрах от Токио... Но это даже хорошо, я смогу посетить лучший кабарэ в этом городе. Отправлюсь туда сразу же, пока люди, следящие за квартирой Маджимы, не подумали лишнего.

Народу внутри совсем немного, ведь основные гости данных заведений приходят сюда ближе к ночи в конце рабочего дня. Официант не воспринял меня серьёзно из-за моего внешнего вида, но я решил снова применить свою тактику разбрасывания деньгами в стороны. Хоть меня и считают теперь сумасшедшим, зато я смог сесть за столик, где мило побеседовал с девушками, дал развести себя полностью на бабки и в целом шикарно провёл время.

Снова какие-то глюки
Снова какие-то глюки

Следующим местом отдыха я выбрал массажный центр, знаменитый благодаря мастеру, звавшего себя "Руки Бога". К сожалению, он не был на месте, и я не опробывал иглоукалывание, но меня приняла милая девушка. Удивительно то, что она была слепая, но идеально знала куда и как надо нажимать, чтобы снять напряжение мышц у клиента.

Это был однозначно лучший массаж в моей жизни.
Это был однозначно лучший массаж в моей жизни.

Дальше я отправился в центр с игровыми автоматами Sega. Всегда хотел посетить подобные места. Тут я вдоволь наигрался в Out Run и Space Harrier. До сих пор спустя много лет в них очень весело проводить время.

Сутки в Камурочо (и не только)

А ещё здесь есть игра с крюком и разнообразными игрушками. Посмотрите какого милаху поймал!

Сутки в Камурочо (и не только)

Последним местом я посетил игру в Маджонг с подпивковичами. Никогда не играл, решил попробовать. Просидев там 2 минуты я быстренько свалил. Сложно.

Вот такой мой #деньвраю Хоть и не получилось посетить все развлечения, встретиться со всеми легендарными личностями и понять правила Маджонга, я всё равно очень рад, что побывал здесь, прочувствовал на себе суету узких японских улочек и понял, как можно просто веселиться и получать удовольствие от жизни не стесняясь окружающих и их мнения.

11 показ
1.1K1.1K открытий
33 репоста
1 комментарий

Моя главная цель в том, чтобы эту статью не назвали кринж или брух. Надеюсь я справился.

Ответить