Всем ридонли выйти из сумрака! Я и сам ридонли, но тут нельзя промолчать! Единственный сайт, посвященный играм, который я читал каждый день, читал комменты, ловил рофлы, следил за индустрией, но буквально в один день на платформу вылили ушат дерьма её же создатели - всего хорошего, идите нахуй пожалуйста!

549549 показов
11K11K открытий
77 репостов

"сайт, посвященный играм". Блять, самим не смешно?
ТОП 1 сайта - "Виабу", ТОП 2 - "Милые животные". В ТОП пользователей почти все ТОП-места - это клоуны, постящие 24/7 полную хуету, типа одинаковых гифок, фоточек Ани и текстов уровня "я посрал/ я пошёл спать/ я проснулся/подарите игрушку", из-за которых лента "свежее" превращена в зловонную помойку.
"Что будет с сайтом, посвященным играм"? Может быть с него свалит мусор, для которого смысл жизни - это плюсик в профиль. Туда им и дорога.

Ответить

Написал самый ценный пользователь ДТФ

Ответить

Так никто и не говорит, что других проблем нет. Да, пол ленты засрано котиками и собачками, да, топ подсайты это нихуя не игры или индустрия, но для меня это больше говорит об обществе в целом, нежели о площадке как таковой, как гриться - we live in society. Надо ли с этим что-то делать!? Определенно да! Что мы имеем по итогу? Всратый, никому не нужный редизайн. На который были потрачены время и деньги. А что с другими проблемами - да пахую, говорит комитет в очередной раз!
В последнее время у дтф была куча неприятных историй, те же увольнения крутых авторов, но будем честны и времена сейчас соответствующие. Плюс их хотя бы можно было хоть как-то объяснить, как урезание бюджетов, уход рекламодателей и т.д. А вот эту вот хуйню, которую выдавила из себя и так уже хорошенько потрёпанная кишка комитета, я объяснить не могу никак! Так что в который раз имеем типичную проблему управленца-самодура, который знает как лучше, а для меня лично вся эта хуйня просто стала последней каплей в чаше терпения...

Ответить

Ани тут две. Тейлор - Джой и Де Армас. Какая именно?

Ответить

Чел, так плюсы не отменили, отменили минусы, лол
Может быть с сайта свалит мусор, для которого смысл жизни - это плюсик в профиль.Они то как раз и останутся.

Ответить

Теги тебе для чего придумали? Не хочешь смотреть ставь в игнор лол. Сами толком нихуя не умеете пользоваться функционалом сайта. И как будто без минусов все это пропадет.

Ответить

Может быть с него свалит мусор, для которого смысл жизни - это плюсик в профиль.Да, именно поэтому самый первый ушел Апанасик. Мы тебя поняли. Где тебе тут минус влепить?

Ответить

мусор, для которого смысл жизни - это плюсик в профильЕсть и другая сторона монеты. Меня преследовал один политикан, он два раза ловил бан за преследование и оценку всех моих комментариев подряд.

А после отключения счётчиков — неожиданно исчезли уведомления от него.

Видимо нерентабельно минусить людей с неправильным мнением, если об этом не узнают окружающие.

Ответить

Не думаю что смена дизайна как-то лучше повлияет на количество статей по играм. Просто те немногие святые кто их ещё писал, перестанут. И нас ждёт горькая трясина из говна

Ответить

хуйню не неси это раз, научись пользоваться чс это два. я перебанил всю эту срань с фанатами фанатов, смертельные битвы и прочий не интересный мне контент. у меня, с моим настроенным фильтром, дтф это сайт про игры в первую очередь

Ответить

Наконец-то адекватный комментарий. Уже несколько дней однотипное нытьё про плюсики и минусы.

Ответить

на одних играх далеко не уедешь. Времена непростые

Ответить

Тут плюс

Ответить

И это грустно. Я захожу сюда за играми, хотя бы за приколами по играм, но в итоге скролю лишь аналог Пикабу. Я уже знаю, что можно просто посещать отдельные подсайты и блоги ради этого теперь.

Ответить

Набирает ход повсеместное нытьё в интернете - у миллениалов начинается кризис среднего возраста. Дальше будет еще веселее!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить