Как перестать пить алкоголь?

99 показов
114114 открытия

можно просто пить его до тех пор пока не прижмет жестко и не ударит по здоровью так, что потом бросишь аж бегом, так было у меня :)
Сердечко хватануло с паничкой вместе, пропивал и валялся целую осень под таблетками, типа бисопролола, гидазепама и тридуктана, давление было 140 на 90 почти всю осенью, немела рука, пальцы, казалось что всё.. последние месяцы жизни живу, такой треш был уф, ну его на хер..
Не пью уже это получается пятый месяц.. и думаю, что уже полностью всё, врачи сказали типа моим нервам даже чуток пива нельзя, как-то там плохо влияет это на моё сердце и нервы )
С курением было также, пока в груди не заболело сильно и начал задыхаться и голова крутиться сильно и пульсировать всё там.. вот тогда испугался и бросил, что это было, не знаю, но было плохо и страшно.. ) не курю уже седьмой месяц )

Ответить

вообще советую так сказать бросить пока не поздно, но реально мало кто прислушается, все мы такие были.., я здоровья так подорвал, что очень жалею о всех своих пьянках которые у меня были, хоть и было весело, а их хватало, некоторые любят говорить "будет типа что вспомнить".. та в пизду.. я ща вспоминаю и думаю, какой же блять идиот.. а теперь всю жизнь, жить с болячками, а это трудновато хочу сказать.. очень мешает жить полноценно.. и при это уже ничего не сделаешь, многое уже просто хроническое и учишься с этим жить.. была бы возможность изменить бы прошлое, именно с этого и начал, просто пил бы максимум по выходным и одну-две бутылки, а не ужирался в хлам до последнего, что бы сука домой приходить обрыганым сук.. ебать я далбаёб.. ей богу.. и стыдно сука и.. ой блять короче не пейте, или сведите это к минимуму пока не поздно.
Кстати я всю свою жизнь пил заметил из-за нервов, ну типа напился и легче, а врачи мне сказали, что так делать не в коем случае нельзя, типа нервы залечивать алкоголем, ибо будет такая же беда как со мной произошла, что осенью валялся с паничкой и сердцем на таблетках, чуть ли не умирая.. )

Ответить

Хуевый совет, знал людей, которые заканчивали пить только тогда, когда приезжала скорая откачивать и это их не останавливало. Пару месяцев и по новой. Так что порой даже это не останавливает

Ответить

Ну и зачем прекращать пить если и так уже почти сдох?

Ответить