Прошёл я эти ваши «байки» из Battletoads — всё ради челленджа

Не так уж и сложно оказалось.

​Ну, прошёл не сразу, конечно...

Многоуважаемый Zampo1it мне тут челлендж бросил: речь шла о вертолётике из Vice City, которые многие в детстве или юности никак не могли пройти. Собственно, задача была вновь поиграть и одолеть эту миссию спустя многие годы.

Но с вертолётиком у меня никогда проблем не было, так что я зацепился за вот эту строчку в правилах: «Как альтернатива — любая другая миссия, казавшаяся невообразимо сложной в детстве», и взялся за Battletoads. Искренне считаю, что правила не нарушил!

​Вот, пожалуйста

В детстве Battletoads, как, наверное, многие, я не прошёл — каждый раз запарывался на жутко сложном этапе с «байками». Однако этим субботним утром я одолел его почти без страданий. В чём же дело?

Мне кажется, дело в геймпадах. Всё-таки «Денди» были — клоны тайваньские, а мы всё-таки по кнопкам-то долбили что есть силы. Кнопки иногда западали или плохо нажимались, кроме того геймпады были банально неудобные. Сейчас же я поиграл на DualShock от PS4 и... ну, вроде бы, не так уж и сложно.

Игру я, впрочем, всё равно не прошёл, потому что дальше сложность ничуть не падает, а наоборот. Многие локации нужно запоминать, и сразу их чисто физически пройти не получится — нужно проходить раз за разом. И если «байки» я плюс-минус помню из детства, то последующие уровни — нет. Я их видел только на спидранах.

​Таким идиотом, как в этот момент, я себя давно не чувствовал

Но задачу выполнил! Предлагаю назвать этот ивент «Боль. Страдание. Челлендж» (с таким тегом), а всем, кто подхватит его — брать любую игру и любую миссию, с которой были проблемы в детстве или юности. Абсолютно любую.

Передаю эстафету Денису Ширяеву, Андрею Апанасику и Анатолию Устюжанину.

Задача: пройти этап, который вызывал большие трудности раньше, записать видео и запостить в свой блог. Можно также передать челлендж кому-нибудь ещё.

Удачи, ха-ха. Помните: кто откажется — официально П О З О Р Н И К.

Сраный хлам...
22 показа
579579 открытий
50 комментариев

ширяев досрочно П О З О Р Н И К

Ответить

Задам непопулярный вопрос: действительно ли DTF «поглотил» паблик Steam в ВК? Я помню тот день, когда находишь у себя в подписках какую-то новую группу и не видишь старую. Заходишь в Telegram - там то же самое.
Но...зачем?

Ответить

@Denis Shiryaev @Andrey Apanasik @Анатолий Устюжанин удачи, держу за вас кулачки!

Ответить

Читорство какое-то сразу троим передавать

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ля, подстава какая! Я даже вспомнить не могу, с чем были проблемы. Надо вспоминать.

Ответить

@Zampo1it надеюсь, ты доволен!

Ответить