Меня сократили

Как говорится, F.

Меня сократили

Ну или «Мой дозор окончен». Долго метался между двумя вариантами подзаголовка, но Кодзима победил (да, я знаю, что мем из колды). Всё-таки ближе он нам — тем, кто увлекается интерактивным искусством.

Не буду кидать тут свои посты на прощание или, там, долго всех благодарить. Поблагодарю быстро, и побежим дальше жить.

Я очень горжусь DTF, который за эти шесть лет при моём участии стал таким большим и крутым. И очень горжусь всеми, кто вместе со мной развивал его и продолжит это делать без меня. Ну, и конечно же, я благодарен всему сообществу сайта за шесть лет местами сложной, но в целом интересной жизни на DTF. Отличное время было.

В общем, стратегией контентного развития портала я больше заниматься не буду (да, я ей в том числе занимался). Планы у меня были очень амбициозные, последняя презентация была очень красивой, но потом случилось сами знаете что, и тогда сокращения стали лишь вопросом времени.

Нет, DTF закрываться не собирается, и паниковать из-за этого не надо. Редакцию ждут перемены, но в приоритете всё ещё пользователи, так что всё тут будет хорошо.

Если вам вдруг интересно, планов у меня сейчас никаких нет и мне сложно представить себя за пределами DTF — слишком много сил и эмоций я в него вложил, да и личный бренд никак не развивал. Так что, наверное, я посижу здесь с вами и буду помогать порталу, чем смогу. Может быть, попробую замутить что-то с донатами, но время сейчас такое себе, и лишние деньги на спонсирование меня вряд ли у кого-то есть.

Но я очень-очень рад, что мне довелось поработать в таком прекрасном месте с такими прекрасными людьми ради таких прекрасных чуваков, как вы — те, кто это читает.

P.S. Простите меня, мои лайковые инвесторы, я не сдержал обещание и не поел кошачьего корма. Было совсем не до этого, если честно — теперь вы знаете, почему. Надеюсь, вы не сильно разочаровались во мне и у меня ещё получится вас удивить.

P.S.S. Если я вдруг кому-нибудь нужен в это трудное для всех время, напишите мне в телегу — @chimde. Я как раз пишу резюме и фигачу портфолио. Впрочем, если вы следили за DTF, то уже знаете, что я из себя представляю, и портфолио нам с вами не понадобится. Если вам нужен нарративщик — тоже пишите, кстати.

ГГ ВП. Не прощаюсь. До завтра.

609609 показов
46K46K открытий
1212 репостов
686 комментариев

Следом выйдет пост от Вадима, в котором он расскажет о том, как будет жить редакция дальше.

Ответить