Посмотрите мексиканский хоррор «Убежище дьявола» — это хороший фильм для того, чтобы заснуть и не расстроиться

Кино вида «Ну, не говно».

Посмотрите мексиканский хоррор «Убежище дьявола» — это хороший фильм для того, чтобы заснуть и не расстроиться
4040 показов
659659 открытий

Остальные зрители смотрят кино с телефонов, обрывками, засыпая или втыкая в чатики.вообще, не понимаю такого (хотя и не отношу себя к означенной первой категории эстетов и кинокритиков, даже людей хорошо разбирающихся в кино)
просто потом возникает миллион вопросов типа "а кто это? а куда они пришли? а почему ..?" и все в таком роде, если смотрит группа - они отвлекут более фильмонацеленных, если в одиночестве - ничего не поймут, только и всего
не нравится происходящее, скучно - выключи да и все, зачем мучаться

Ответить

Так а никто не мучается ведь :) Просто такие ребята не придают большое значение кино (если только это не кино, в котором человек изначально рьяно заинтересован). А я как раз в этом тексте пишу о фильмах, которым и не надо придавать большое значение.

Пример прямо вот из сегодня. Я посмотрел три эпизода «Дома дракона», а мой друг, с которым мы зависали — половину первой серии. Он сказал, мол, да включай четвёртую сразу, пофиг. Я же настоял на том, чтобы он смотрел нормально, и мы включили первую серию с середины. Он не придаёт большого значения сериалу, а я да. Это нормально, как мне кажется, что манера потребления и степень важности у разных людей с разными установками и желаниями разная.

Ответить