Посмотрите «Чёрного Адама» — это зрелищный, очень пафосный и тупой экшен, за который не стыдно

Ну, когда у вас будет такая возможность.

Посмотрите «Чёрного Адама» — это зрелищный, очень пафосный и тупой экшен, за который не стыдно
7979 показов
14K14K открытий
11 репост

Только из-за одного Фэйта посмотрю как только так сразу. Не очень нравятся некоторые каст решения (Хоукмэн что ?) но то что они Пирса в роли доктора взяли просто вин, это для меня даже перекрывает всё остальное, ну и учитывая спойлер в концовке который уже разнесся по интернету надо благодарить Скалу хотя бы за то что MoS2 все-таки будет, а уже стоит всего просмотра. Вообще, все что я пока видел это то что мне и нужно сейчас - именно comic book feel movie с приличным экшеном, так что если шутки не выкидывают так как в mcu то это продано, не думал что доживу до JSA в кино.
". Визуально он походит на работы Снайдера, но по факту это пафосный безостановочный экшен, который просто очень хорошо снят и поставлен." - А большего и не нужно, особенно после таких спорных релизов последних лет.
Адам-Дуэйн реально все изменил, и теперь после прихода Заслова есть наконец вновь шанс увидеть хоть какое-то интересное развитие DCEU, уж точно больше интригует что там снимут нежели все что сейчас выпускает дисней.

Ответить

(Хоукмэн что ?)

Элдис Ходж очень крутой и просто секс. Зря вы так)

Ответить

Разочаруешься , он весь фильм ничего не делает . В начале одна экшен сцена , потом он весь фильм буквально сидит , а в конце пук среньк

Ответить