Ищу идеи для татуировки по Silent Hill

А может даже и художника, который сможет нарисовать эскиз.

Когда-то давным-давно, ещё в те времена, когда на DTF не было ни подсайтов, ни блогов, я сделал экспериментальный пост о том, что хочу себе набить тату по Silent Hill, и попросил помочь мне с эскизом.

Тогда такие вещи были не в почёте, я улетел в минуса и получил пенисы, как Сарик Андреасян. Набить себе пенис — дело-то благое, но всё-таки Silent Hill я люблю больше.

Попытка номер два! Спасибо, Кiбер Kiт, за вдохновение. Я буду рад любым идеям (пенисам тоже, но в меньшей степени), а если вдруг среди подписчиков найдётся художник, который решит нарисовать крутой эскиз, то будет совсем здорово.

Сейчас у меня есть тату на левой руке по мотивам «Чужого» — это авторский рисунок. Тату-мастер к нему добавил свою фирменную обводку, и мне нравится, что получилось. Идея была моя — хотелось уроборос.

Тату по Silent Hill будет в этом же месте, но на другой руке. Пространства там немного
Тату по Silent Hill будет в этом же месте, но на другой руке. Пространства там немного

Над Silent Hill я долго думал, аж несколько лет. Пытался изобразить сам, но как-то не получалось ничего путного. Видел сначала Пирамидоголового в обрамлении из колючей проволоки (и она же обматывает руку), но как-то глуповато немного. Или нет?

Хочется больше изобретательности в образе: чтобы он угадывался, но при этом был уникальным. Ну а посыл тот же, что в игре: палач, чувство вины и так далее. Впрочем, может быть у кого-то есть идея без Пирамидхэда, то тоже классно.

Если есть мысли — буду очень рад.

33 показа
471471 открытие
14 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Доге из секретной концовки

Ответить
Ответить

Скучно :) И мама скажет, что я сотонист!

Ответить

Ты хочешь что-то совсем *со смыслом* или упор на красоту?

Ответить

Ну вообще со смыслом скорее. Мне нравится то, что в принципе и так заложено в образы из SH, но если будет какая-то иная идея, то тоже круто.

Ответить

Итак, Олег, едешь в Ижевск и забиваешься у этого человека: https://vk.com/georgiy_kuklin
Он тебе и нарисует, и набьет, и чай нальет. Душевный дядя и автор моих двух незаконченных рукавов.

Ответить