Чем страшна самоцензура

И почему она гораздо хуже цензуры.

Чем страшна самоцензура
22 показа
3.5K3.5K открытий

Мы работаем на читателейТо ты пишешь, что вы паритесь о людях, затем пишешь, что плевать на их мнение. Ты уж определись, работаете вы на читателей или нет. 
Мой первый и пока последний материал об игре ушёл в -40 за пятнадцать минут.Тебя заминусили не из-за того, что "злобное общество читателей пытается цензурить твоё беленькое и совершенно непредвзятое мнение", а потому, что сам твой контент людям не понравился. Сто раз уже разбирали этот момент, но ты всё равно должен был запостить своё "не такое как у всех журналистов" такое как у всех журналистов мнение.
Вон, @Leo_Refantasy в своей статье замечательно расписал бредовость реткона концовки TLOU и никто его не заминусил (пост набрал 131+ и более 200 комментариев) даже притом, что из-за надуманного бана этого человека, его отличная публикация вообще не вышла за пределы его блога. Т.е. люди спецом искали эту статью и хвалили её, хотя она про TLOU2.
https://dtf.ru/u/75706-leo-refantasy/157824-pro-syuzhet-i-koncovku-the-last-of-us-i-pro-vybor-dzhoela
И если бы мы так делали, это была бы позорная самоцензура.Если ты это понимаешь, то зачем жалуешься на минусы своей статьи? Людям она не понравилась, вот они и проголосовали. Если её заминусили, то это не значит, что тебя цензурят.
Мы работаем на читателейЦелая куча читателей просила вас разбанить @Leo_Refantasy но просьбам читателей почему-то никто не внял. Причём речь шла не просто об очередном форумном тролле, срущем комментами из смайликов, а об уважаемом члене коммьюнити DTF, постящем годный, развёрнутый и высокоинтеллектуальный контент, украшающий ваш сайт. Ну, окей, вы посчитали, что он кого-то там незаслуженно обвинил. Людей за терроризм и убийства прощают, а вы гнобите человека из-за какой-то мелочи. Устраиваете показательные карания в рамках правил лишь на каких-то конкретных личностях. Окей, вы наказали его и продемонстрировали, что делать такие-то вещи не надо. Можно теперь его разбанить?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить