Аста ла виста, бейби

Терминатор в ростере Mortal Kombat 11 как-то немного... пугает.

Фаталити — это весело! Вспороть живот Джонни Кейджу, вырвать позвоночник Соне Блейд, разломать череп Лю Кану. Ну весело ведь. Сцены с насилием в Mortal Kombat 11 хоть и подробные, но всё-таки гротескные, не реалистичные. Если бы были реалистичными, нас всех бы от них тошнило.

Но вот отрывать лицо Терминатору, которого добавили в игру сегодня, как-то... стрёмно. Остальные физиономии в MK11 мне не знакомы — ну, разве что Шан Цунг, которого сыграл Кэри-Хироюки Тагава. Но позвольте, этот актёр и так ассоциируется с Mortal Kombat, и ему выдирать позвоночник не боязно.

А вот Терминатору — почему-то боязно. Ну это же Арни, я вырос на кино с ним! В детстве я очень любил и «Терминатора», и другие его фильмы — «Красную жару», «Коммандо», «Бегущий человек», «Вспомнить всё». Всего и не перечислить.

И вот Терминатора с его лицом добавляют в кровавый файтинг. Сам персонаж потешный, хоть и медленный, при применении Fatal Blow улыбается в камеру и цитирует Скорпиона, но... вы просто посмотрите этот ролик. Почему-то мне от него чертовски грустно становится. Тем более что по умолчанию Терминатор в MK11 уже пожилой.

Никогда бы не подумал, что будет так неловко смотреть на гротескные фаталити в Mortal Kombat.

Так что за Терминатора я играть, пожалуй, буду пореже. Что-то пошло не так: то ли я слишком чувствительный, то ли NetherRealm с Warner Bros. не того персонажа выбрали.

33 показа
142142 открытия
4 комментария

Если бы туда добавили Мышей Байкеров с Марса , как не так давно добавили Черепах в Injustice , я бы побежал покупать.

Сложно на мой взгляд понять как это максимально неприятно по видео , не знаю)
Ну он же железный Арни, он все стерпит. Он в кипящую лаву спускался , вообще в третьей части как не в чем не бывало

Ответить

Просто играя за Терминатора поменьше проигрывай, тогда и фаталити на нем не увидишь ;)

Ответить

Глянул уже новую серию Титанов?

Ответить

Не люблю МК, слишком много насилия для меня. Естественно субъективщина.

Ответить