Впечатления от 300+ч в Apex Legends

Apex Legends. Вы знаете, что это за игра? Это такой героический шутер-хуютер батл рояль от первого лица, где вы выбираете одного из множества персонажей с уникальными способностями и сражаетесь на огромной карте с другими игроками за выживание. Звучит заманчиво, правда? НО ЭТО НАЕБКА. Ведь игра от печально известного издателя EA Games и знаменитых говноделах Respawn. Они были когда-то чем-то известны, но кому не похуй.

Впечатления от 300+ч в Apex Legends

Давайте начнем с жадности. Вы знаете, сколько стоит один сезонный пропуск в Apex Legends? 950 монет! А сколько стоит 1000 монет? 699 рублей! То есть, вы платите почти 700 рублей за то, чтобы получать награды за игру, которые вы и так могли бы получить бесплатно, если бы не было этого пропуска! И это не все! Вы еще можете купить ускоритель прогресса за 2800 монет, то есть за почти 2000 рублей! И что вы получите за это? Возможность пропустить 25 уровней пропуска и получить немного больше опыта за каждую игру! Ну не шикарно ли? Да но не для вас.

Впечатления от 300+ч в Apex Legends

А теперь давайте поговорим о донате. Вы знаете, что такое лутбоксы? Это такие коробки, которые вы можете открывать за монеты или за реальные деньги и получать случайные предметы для своих персонажей или оружия. Звучит заебись конечно, да? Но есть один нюанс — вы никогда не знаете, что вам выпадет из этих коробок. Может быть крутой легендарный скин, а может быть унылое белое говно. И шанс получить что-то ценное очень маленький. Но вы можете повысить свои шансы, если купите больше коробок! Или если купите специальные коробки за время ограниченных событий, где вы можете получить эксклюзивные предметы! Или если купите реликвии — самые редкие и дорогие предметы в игре, которые стоят по 4350 монет за штуку! То есть, почти 12000 рублей! За один предмет! В игре! А впрочем кому не похуй на эти коробки и скины. Ведь апекс знаменит своей самой хуевой косметикой в индустрии. Покажите мне то шизло кому вообще скины от респавн нравятся.

Впечатления от 300+ч в Apex Legends

Ну и наконец, давайте поговорим о багах. Вы знаете, сколько багов в Apex Legends? Я тоже не знаю, потому что их слишком много! Игра вылетает, зависает, лагает, глючит, теряет соединение с сервером, не загружает текстуры, не отображает персонажей или оружие, не регистрирует попадания или урон, не работает звук или чат, не дает возможность выбрать персонажа. А вы видели когда-нибудь начало сезона?? Вот и я нет, ведь первые 5 дней сервера лежат, как бухой бомж после бояры.

Впечатления от 300+ч в Apex Legends

А что с матчами? Сейчас я вам опишу примерно как проходят 20 минут из жизни игрока, если можно так назвать в Apex.
Игра начинается с того, что я выбираю САМОГО ЭДЖИ ПЕРСОНАЖА — Актейна. Ведь я СКОРОСТЬ, я такая же как он! Безбашенный бегун от проблем! А его способность регенерировать здоровье выгялдит суперполезной для солоплея. Короче герой - литерали я.

А дальше начался сущий кошмар.

Первый баг, который мне попался, был связан с его прыжковым модулем. Я пытаюсь использовать его, чтобы перепрыгнуть через стену, но вместо этого я застреваю в ней. Я не могу выйти оттуда никакими способами. Я даже прошу своих товарищей по команде помочь мне, но они не слышали меня. Похоже, что голосовой чат тоже не работал. Второй баг был еще хуже. Когда я наконец освобождаюсь из стены (спасибо случайному прохожему, который подорвал ее гранатой), я решаю пополнить свой инвентарь оружием и броней. Я нахожу несколько ящиков с лутом и их открываю. Но к моему удивлению, в них не было ничего. Буквально ничего. Они были пустые. Мне показалось, что это какой-то трюк, или шутка моих тиммейтов, спиздивших все в ту же секунду, но нет. Все ящики на карте были пустые. Третий баг был самым раздражающим. Когда до меня дошло, что мне придется драться без оружия и брони, я решаю хотя бы спрятаться от врагов и дождаться финального круга. Я нахожу хорошее укрытие за камнем и жду. Но тут произошло что-то странное. На меня спрыгнула Лоба соперника и просто уничтожила за полторы секнуды. Я смотрю лог убийства. И вижу это

Контроллер...

339339 показов
257257 открытий
17 комментариев

Всё так

Ответить

это ответка за то, что октейна пикнул, октейн плееры - не люди

Ответить

кажется я уже читал этот обзор

Ответить

это оригинальный текст, если вы его видели у меня его спиздили

Ответить

сегодня день паст?

Ответить

ДА НЕ ПАСТА Я

Ответить

опять паста

Ответить