CAR - убийца 99 или мозамбик для миллениалов?

Общий вид
Общий вид

На самом деле мозамбик тратит меньше патронов.

Чистые характеристики

Прицелы стандартны для пп: 1x;2x и легендарный.

Урон: Голова - 20 (1,5×);Тело - 13(1x);Ноги - 10 (0,8×);ДПС тела - 201,5

Боеприпасы: тяжелые, легкие; в одном магазине могут быть патроны лишь одного калибра.

Размер магазина: 20 / 22 / 24 / 27, то есть без магазина в тело прилетит 260 урона, похоже на 99 в лучшие годы, да?

Скорострельность самая высокая в игре - 930 патронов в минуту, то есть RPM = 930.

Сравнение

В нашем сезоне мета оружием стала флетлайн с 600 патронами в минуту, 19 уроном в тело и магазином 20/ 25 / 28 / 30 и дпсом 380. Само собой не мазать невозможно, но как и в случае с неистовством часто решает колличество, а не качеством, так что если вы не TTV рейф лучше брать флетлайн, хотя на краю света два кара могут дать вам преимущество.

Кому подходит а кому вредит?

Оружие выстреливает колоссальное количество путь в секунду, а значит любой промах - десяток пуль в пятой точке. Для точного устранения врага вам понадобится быстро к нему полобраться и не дальше 10 метров с прицелом расстрелять его, так что идеальны будут Октейн и... Гибралтар! За Октейна вы сразу будете знать где цель и вам будет легче по ней попадать, а гиба сможет выманить к себе врага благодаря щиту. Так же хороши будут Рейф, Патфайндер, а также Эш и Хорайзон - они могут замедлять и удерживать врагов в одном месте.

Итог и личное мнение

CAR - шикарно-отвратительное оружие. С одной стороны вы можете просто разносить за две секунды любого Гибралтара, а с другой любой промах - потеря половины магазина. Это не оружие для геймпада, а неистовство в 99% случаев просто дезинтегрирует вас... Но как же ахеренно зажать в ТТВ с 10 миллионами киллов и в мясо размозжить ее череп... Да, я люблю кар.

2020 показов
9898 открытий
Начать дискуссию