Ещё один бот от меня: Кхалиси, которая работает только по команде (по меншену)

Как использовать «Кхяиси-мяинькие сиси»:

  • Пишете меншен «@Кхалиси Бот», а после него текст, который хотите кхалисифицировать. Бот ответит на ваш комментарий с меншеном.
  • Отвечаете на комментарий с текстом своим комментарием, состоящим только из меншена «Читать далее
255255 показов
8.7K8.7K открытий
22 репоста

@Кхалиси Бот Пельмени. Хорошие пельмени это очень вкусно. На самом деле рецепт простой - много мяса, мало теста. Сперва готовим тонкое яичное тесто, с добавлением сливочного масла. Лук сладких сортов для образования бульончика и перец совсем немного. Щедро выкладываем великолепный рубленый фарш, много мяса, мало теста. Вот он настоящий пельмень, а внутри много сочной начинки, грудинка индюшки с курицей или телятина со свининой. Многие и забыли как это может быть вкусно. Выбирайте и наслаждайтесь. Много мяса, мало теста.

Ответить

Пеймени. Хайошии пеймени это очень вкюсно. Ня сямём дее лецепт пьостой - много мяся, мяё тестя. Спейвя гётёвим тёнкёе яичнёе тесто, с добявлением сливёчного мясля. Люк слядких сойтёв для ёбьязёвяния бюйончигя и пейец сёвсем немного. Щидьо выклядывяем веикаепный люблений фяйш, много мяся, мяо тестя. Вот он нястоясей пеймень, а внютьи много сёчной нячинки, гьюдинкя индюшки с кюйицей ии теятиня со свининой. Многие и зябыи кяк это мёзет быть вкюсно. Выбийяйте и нясляздяйтесь. Мнохо мяся, мяа тестя.

Ответить