Ещё один бот от меня: Кхалиси, которая работает только по команде (по меншену)

Как использовать «Кхяиси-мяинькие сиси»:

  • Пишете меншен «@Кхалиси Бот», а после него текст, который хотите кхалисифицировать. Бот ответит на ваш комментарий с меншеном.
  • Отвечаете на комментарий с текстом своим комментарием, состоящим только из меншена «Читать далее
255255 показов
8.7K8.7K открытий
22 репоста

@Кхалиси Бот itpedia (Айтипедия, он же Jolygolf, он же Алексей Шевцов, также Итпедия, Итпедик, Айтипедик, Итгомик) — известный тролль, лжец, но вовсе не девственник, карлик, сказочный долбоёб, а также видеоблогер, бизнесмен и псевдофилософ, вбивающий свою точку зрения в неокрепшие умы школьников и специализирующийся на игроте и обзорах техники. Претендует на звание «самой скандальной личности в интернетах» в период второй половины десятых годов. Участник нескольких знаменательных срачей, автор множества форсед-мемов, популярных у малолетних долбоёбов. По преданности и количеству фанатов ничуть не уступает ажно самому Королю. Прославился тем, что собрал вокруг своего канала рекордное количество взорванных жоп, достигнутого благодаря агрессивному видеоконтенту. В нём, по мнению фанбоев, рубит правду-матку, срывает всевозможные покровы, превосходно шутит и излучает харизму, а по мнению хейтеров, заядло пиздит, злоупотребляет взаимоисключающими параграфами и двойными стандартами. Истина, само собой, где-то посередине.

Ответить

itpedia (Айтепедия, он же Jolygolf, онь же Аексей Шевцов, тякзе Итпедия, Итпедик, Айтипедик, Итгёмик) — изьвестный тьоолльй, лзец, но вёвсе не девственник, кяйлик, скязёчный добоёб, а тякзе видиоблогей, бизнесмен и псевдёфиосёф, вбивяюсий свою тёчку зьения в ниакьепшие уми шкёйников и специяизийююсийся ня игьоте и обзойях техники. Пьетендюет ня зьвяние «сямой скяндяйной личности в интейнетях» в пейиёд втойой поовины десятых гёдов. Ущястник нескойких зняменятейных сьячей, автор мнозествя фойсед-мемёв, пёпюяйных у мяоетних добоёбов. По пьедянности и гоичеству фянятёв ничють не устюпяет азно сямёмю Койою. Пьослявися тем, щто сёбьял вокьюг своего кяняа лекойдное коичество взойвянных жёп, достигнютёго блягёдяйя агьессивномю видиогонтентю. В нём, по мнению фянбоев, любит пьявдю-мяткю, сьывяет всевёзмёзные пёкьовы, пьевосходно шютит и излючяет хяйизмю, а пё мнению хейтейов, заядво пиздит, злаюпётьебляет взяимоифключяюсими пяйягьяфями и двёйными стяндяйтями. Истиня, сямё сёбой, гди-то пёсейедини.

Ответить