Посмотрел полтора сезона Castlevania

И это просто отвал жопы. Жалею, что не узнал о сериале раньше.

Посмотрел полтора сезона Castlevania

Харизматичные персонажи, отличный арт-дизайн, экшн и расчленёнка, густая атмосфера и эпичная музыка. Буквально каждый аспект сериала на высоте и с каждой новой серией интересно, что произойдёт дальше.

Всем быстро смотреть, если еще не видели.

11K11K показов
1.6K1.6K открытий
11 репост
34 комментария

там дальше отвал жопы от скатывания сериала

Ответить

по оценкам вроде бы всё в порядке

Ответить

И нетфликс в своём репертуаре, "перекрасили" некоторых персонажей, а других сделали гомосексуалистами

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Еле-еле осилил 3 первые серии, прежде чем дропнул. Повествование унылое, персонажи самые картонные картонки каких только можно вообразить, на их дефолтные проблемы абсолютно наплевать. Сеттинг тоже настолько дефолтный, насколько он может таковым быть (понимаю, что это экранизация, но можно же было хотя бы как-то адаптировать для неинтерактивного способа повествования). Трейлер обещал кровищу и жестокость, но за первые три серии я запомнил только сопливую муть в виде пресных диалогов. Не знаю, может быть дальше сериал и разгоняется, но до этого момента нужно ещё дотерпеть.

Ответить

Мне понравились антураж, персонажи, ход повествования, сплетение нескольких сюжетных линий. Красивая прорисовка, особо всечатлили используемые ракурсы. Боевая хореография на высоте. И как бонус отсылки к серии игр, в том числе и саундтрек. А финал сериала я нахожу одним из лучших.

Ответить

В середине пипец провисает сюжетно. И в какой-то момент уж очень сильно начинает бросаться в глаза скудность анимации - тупо головы шевелящие губами. Но блин... За мега крутое начало и финал я им всё прощаю)

Ответить