Мои 5 недель в психиатрической лечебнице в Германии

Долгожданный лонг о непростом жизненном опыте с ответами на все ваши вопросы. Надеюсь, этот своеобразный призыв уделять больше внимания психическому здоровью поможет тем, кому сейчас нелегко, подарит надежду и даст чувство перспективы на будущее.

Мои 5 недель в психиатрической лечебнице в Германии
102K102K показов
53K53K открытий
3535 репостов

Как же людям хочется выделяться на этой планете, что обычные черты характера и манеру поведения пытаются выдать за какие-то генетические предрасположенности, сложные издастрадания, лишь бы не быть как все. Очередное "привет, я подсяду".

Ответить

Тут просто жизненная история. Бахвальства своей уникальностью я не увидел в тексте.

Ответить

Да нет, в целом девушка я обычная. Делаю, что могу. Лечусь, пишу тексты, строчу комменты. Что конкретно «некаквсешного»-то?

Ответить

Не лень было регистрироваться ради этого комментария?)

Ответить

да именно так.
Попытка выдать свои переживания как самые самые самые самые
"откуда часто не выбираются"Тема важная и нужная, но этот текст и миллион других не о важности темы, а о том какая я нитакуся.

Ответить

Очередной твинко-додик высрал бред не прочитав и строчки статьи. Какое ты бессмысленное и жалкое создание.

Ответить

Солидарен.

Ответить

Разве ты сейчас не пытаешься выделиться на мнении, которое очень далеко от научного? Не вижу ни исследований, проведённых тобой, ни метаанализа проведённых другими. Как это выглядит: ты подумал пять секунд и написал порыв эмоций. Возможно, указывая на других, ты пытаешься донести это до себя?

Ответить