Мои 5 недель в психиатрической лечебнице в Германии

Долгожданный лонг о непростом жизненном опыте с ответами на все ваши вопросы. Надеюсь, этот своеобразный призыв уделять больше внимания психическому здоровью поможет тем, кому сейчас нелегко, подарит надежду и даст чувство перспективы на будущее.

Мои 5 недель в психиатрической лечебнице в Германии
102K102K показов
53K53K открытий
3535 репостов

Я конечно никого не хочу обидеть….
(барабанная дробь)
но
Судя по началу текста - это какая то оторванная от *моей* реальности ебанина. В жизни все плохо, куча психологических проблем, но учуся я ебать на художника, при надобности спокойно сваливаю в германию (а это неплохие такие бабки нужны), оплачиваю (видимо) психолога и ИМЕЮ НА ЭТО ВРЕМЯ БЛЯТЬ.
Пробежался глазами дальше, и какой пиздец:
хаха, однажды по глупости записала себя в интроверты и РАЗРЕШИЛА СЕБЕ ОТСТРАНЯТЬСЯ ОТ ЛЮДЕЙДа еб вашу ж мать, что у вас там за мир такой волшебный? Я не спорю что у человека с таким мышлением есть проблемы с головой(читай психикой), но тут дело явно не только в «меня пиздили палками и теперь я боюсь», тут еще и какие то фундаментальные косяки в воспитании, образовании и социализации.
Если ты совершил в жизни ошибки - пробуй исправить. Если с тобой случилось что-то плохое и от тебя не зависило - перебарывай последствия(любыми способами, те же психиатры вполне подходят)
Т.е. фактически просто не будь долбоебом.
А вся хуйня про «написала для других» это наглый пиздеж, ты либо чешешь свое эго, либо рефлексируешь и последствия не переборола.

Ответить

Жаль, что не удалось внимательно прочесть текст.
Я не училась на художника, я училась на дизайнера.
Сваливала я не спокойно, у меня было за душой от силы евро 900 и мы жили с мужем на коробках пару лет.
Про оплату психолога в тексте говорится минимум дважды. Я плачу налоги, как и все и моя медстраховка покрывает это лечение.

ИМЕЮ НА ЭТО ВРЕМЯ БЛЯТЬДа, я стараюсь планировать своё время, чтобы находить его для всего. Что в этом такого космически нереального?

тут еще и какие то фундаментальные косяки в воспитании, образовании и социализацииЭто не отрицается, в общем-то.

Если ты совершил в жизни ошибки - пробуй исправить.Весь текст об этом. О преодолении и лечении. В чём доёб-то?

Ответить

Вот,да. Тоже никак не оставляла мысль при прочтении,что автор живет в каком-то волшебном мире.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

полностью поддерживаю!

Ответить