Можно ли потерять душу играя в Киберпанк 2077
Можно ли потерять душу играя в Киберпанк 2077
77 показов
1.7K1.7K открытий

Это конечно очень красиво, но амёба поспорит с этим.Суть гитса в том, что жизнь там рассматривается вместе с таким фактором, как изменение. Изменение делает всё уникальным. Город меняется, это нормально. Мотоко уникальная для своего отряда, поэтому делает его сильнее. Копирование не предполагает изменения. Там много этих микропоинтов есть. Если шо у меня в блоге можешь найти подробненькое разъяснение. Жизнь  в изменении. В развитии. Клетки ДНК РНК там, вспоминаем прямые цитаты из гитса. Раньше я была ребенком и видела мир ребенком, а потом стал мужем и начал мыслить иначе...
И я уже писал про это... Не существует "проблемы ИИ", не существует в историях проблем аугментированных людей, допустим. Ну нету ни в блейдраннерах, ни в гитсе этой проблематики. Это лишь образ, через который доносят другие смыслы. Но это уже сложная мысль, которую, на моей памяти, никто принять не смог. Кому бы не объяснял, уж слишком в разрез она идёт с принятой парадигмой людей. Но её как факт надо принять. Либо мне таблетки, но это маловероятно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Принимай таблетки от них мультики в реальной жизни идут. 

Просто когда я слушаю, что говорит кукловод мне слышаться, его попытка соответствовать жизни путем имитации её основных признаков развитие, размножении, смерти. А про амебу, так рофл. 

Ответить