10 фактов про геймерскую часть меня

10 фактов про геймерскую часть меня
  1. Когда в моей семье появился первый компьютер, я был маленький и боялся играть в Doom 2 и Duke Nukem 3D, потому знал их из-за отца, который очень много играл в эти игры. Он был моим первым стримером.
  2. Первая эротическая игра, в которую я поиграл, была "Остров разврата с Михаилом Галустяном" на Java.
  3. Когда я прочитал в игровом журнале обзор на TES 4 Oblivion, долго искал игру на пиратке. Когда же нашел и купил диск, оказалось, что я принес домой диск с TES 3 Morrowind. С тех пор она и является моей любимой частью в серии.
  4. Первый раз прошел Mafia 2 на старом компьютере, который тянул игру на 10-12 фпс в слоу-мо.
  5. Второе прохождение The Witcher 3 у меня длится с 2018 года, когда я купил PS4. До сих пор забегаю в игру, чтобы позакрывать вопросики и побочные задания.
  6. Многие игры прошел с запозданием. Больше всего играл между полугодиями, когда учился в художественном училище. Загодя оформлялся к развеске, и где-то неделю безвылазно проходил игры одной серии. Например, так прошел игры серии Bioshock, Half Life, Dead Space и The Witcher.
  7. В детстве лежал с болезнью ног в санатории. Жил там, ездя домой только на каникулы. Большинство детей, что там были, приезжали на месяц. На моем этаже были дети старше меня (в основном 8-10 класс) У них у всех были разные телефоны, и я выпрашивал у них телефоны поиграть. За 4 года жизни там, я переиграл в сотни телефонов, даже видел коммуникаторы на Windows Mobile с Зумой.
  8. Первый системник, который у меня появился из отдельных комплектующих — был собран моим двоюродным братом. Пришлось собирать взамен умершего старого системника, который был до этого. Стоил всего 15к, с трехъядерным Атлоном и Радеоном 6850. Поскольку монитор у меня был 1240х1024 — впервые смог играть в игры на "ультрах".
  9. С 2013 по 2018 год плотно играл в World of Tanks.
  10. Алексей Макаренков для меня навсегда останется, в первую очередь, Старпомом МакаренкOff-ым — со времен рубрики почты в Игромании.
11 показ
1.5K1.5K открытий
17 комментариев

Так с геймерской половиной всё ясно, а что там насчёт другой
Есть ли то чего стоит предостерегаться

Ответить

Ну... Я не люблю трапов и фурри...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Го свой вариант

Ответить

Ламповое. Порриджам непонятное)

Ответить

Я во все игры играл с опозданием.В 2021 году как раз прошел первых две части метро, три дэд спейса, два биошока. В 2020 году сталкера чистое небо.Со сталкером вообще интересная вещь - в 2010-2011 годах проходил зов Припяти. Потом в 2011 тень Чернобыля.В 2011 году же эпизоды халфы.Сейчас играю в первого ведьмака.
Это из того что вспомнил.

Ответить