Aurora215

с 2021

Любитель видеоигр и наслаждений.

5 подписчиков
23 подписки
Инцелы, нормисы и чады! Реально ли исправить?

Жалуемся на жизнь.

6262 показа
9.1K9.1K открытий
Максима будущей жизни

Я никогда не стою, если имею возможность сидеть, и никогда не сижу, если имею возможность лежать.

Генри Форд, Гений

Разговор пойдёт о будущем. О том, что будет ждать всё человечество. Чтобы выразить своё мнение по этому поводу - ставьте "+" или "-" данному посту.

3131 показ
280280 открытий
Посоветуйте фильм с атмосферой

Напоминающей что-то вроде "Баллады о пареньке Тони" из дополнения к GTA 4. Какой-нибудь гламурно-фиолетовый фильм со слезинкой, чтобы ощущалась атмосфера большого города, толпы, ночных огней высоток; чтобы были какие-нибудь дядьки в костюмах, которые держали бокал вина глядя на ночной мегаполис из своего пентхауса. По жанру хотелось бы драму ил…

2020 показов
306306 открытий
По поводу чернокожей актрисы в сериале "Анна Болейн"

Ребята, давайте сразу определимся, что сериал не позиционировал себя как точную историческую реконструкцию периода правления Анны Болейн. Это художественный сериал, и в таких сериалах имеет место быть индивидуальная авторская выдумка; если хотите: "автор так видит".

1515 показов
436436 открытий
Я не понимаю свой гендер. Помогите!

Ярко ударившая меня в лоб оказия случилась совсем недавно: несколько часов назад. Я, как это обычно бывает, наслаждался высоким искусством, пил вино и любовался видами родного Новосибирска. В общем, проводил часы достойнейшим образом. Увы, с меня вскоре слетела эта мозаика удивительных ощущений, так как я вдруг почувствовал себя женщиной. Я пон…

1515 показов
334334 открытия
Понимаете ли вы, что происходит в мире?

Я имею в виду следующее: вот вы родились, живёте, что-то делаете, а может даже и вовсе ничего не делаете, но при этом и нечто как бы странное вокруг есть, не находите? Под миром и под понимаем того, что происходит вокруг, я в первую очередь понимаю вообще всё сущее, само бытие и его основы. Вот мы же все существуем и являемся материальным и нем…

88 показов
564564 открытия
Евангелион. Моё мнение о концовке

В общем, посмотрел недавно оригинальный сериал и фильм "Конец Евангелиона"; по мере просмотра накопились некоторые мысли и, зная о любви к доброму обсуждению загадочной концовки Евангелиона, решил тоже подтянуться.

55 показов
6.8K6.8K открытий