немного обидно

Стало немного обидно исходя из последних моих постов на #dtf Они стали набирать минусы. Последние посты, это мои подкасты. Да, я понимаю, что мой подкаст, это не Джо Роган, kuji, БЕЗ ДУШИ (Данилы Поперечного) и другие интересные подкасты. Но я и не рассчитываю на большую аудиторию. Подкаст позиционируется, как underground.

Моя проблема и расстройство в происходящем. Публикуя подкаст, я смотрю на статистику и что я вижу. 12 минусов на DTF, а на YouTube просмотры не поменялись. Да, возможно сервис не успел обработать просмотры, но не спустя же час? Из этого я делаю вывод, что люди просто увидели неизвестного персонажа и поставили минус потому что он - "no name"

немного обидно

P.s. знаете, мне чертовски это надоело. Я никого не принуждаю и не заставляю ставить лайки или дизы, смотреть или не смотреть, подписываться на канал. Каргинов в своем подкасте всегда говорит в начале так: "управляй своей жизнью сам".

11 показ
136136 открытий
15 комментариев

Да просто пидары какие-то, забей. Да и вообще, если хочешь что-то выкладывать в этих самых, нужно быть готовым к дизам просто так. Посмотри на ютубе, у любого, самого безобидного и доброго видео, есть дизлайки. Просто потому что. Часть работы.

Ответить

Так что сказать то хотел

Ответить

Подкастер

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не совсем согласен, есть много подкастов с (no name). Но в целом да. 
Может Поперечного позвать, хоть немного больше людей посмотрят.

Ответить