Решил сделать небольшой опрос пользователей DTF на тему: "Какая часть Assassin`s Creed лучшая"

В рекомендациях на YouTube мне вылезло интересное видео и посмотрев его у возникла идея. А почему бы устроить опрос и посмотреть какая часть Assassin`s Creed по мнению пользователей DTF лучше.

По моему субъективному мнению лучшая часть это 2-ая(+Brotherhood и Revelations, так как я рассматриваю их как одну игру). Она мне запомнилась интересной историей и персонажами, довольно увлекаемым геймплеем и раскрытием братства ассасинов.

Дальше будет небольшой опрос.

Какой Assassin`s Creed по вашему мнению лучше:
Assassin`s Creed
Assassin`s Creed 2
Assassin`s Creed Brotherhood
Assassin`s Creed Revelations
Assassin`s Creed 3
Assassin`s Creed 4 Black Flag
Assassin`s Creed Rogue
Assassin`s Creed Unity
Assassin's Creed Syndicate
Assassin's Creed Origins
Assassin’s Creed Odyssey
Assassin’s Creed Valhalla
666666 открытий
36 комментариев

Вторая. История, атмосфера, музыка, сеттинг до сих пор в сердечке. Вообще всю серию очень люблю еще с релиза первой части, но после Одиссеи веры в нее уже не осталось.

Ответить

У последней трилогии( Origins, Odyssey, Valhalla) начало как по мне интересное по из-за растягивания сюжета не смог ни одку из них пройти до конца.
Но посмотрим что будет дальше.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне в Синдикате «повзрослевший» сюжет понравился. Во всех частях, что после, что до, убийство - это однозначное решение всех проблем. Здесь же показали, что убьешь одного - вместо него придут два других, убьешь этого - полгорода сляжет, и иногда проблемы надо решать на более глубоком уровне.
После этого прийти в истоки с их «о нет, меня облагают налогом, убей налогосбоощика» (да, вместо него, конечно, не пришлют нового) выглядело жестким даунгрейдом.

Ответить

В Синдикате мне только паркур не понравился. Его урезали очень сильно и почти не было смысла им пользоваться.

Ответить

Очевидно Black flag, они там выше головы прыгнули.

Ответить

Из такой крупной серии игр, выбирать слишком сложно. От многих частей кайфовал. Выделить хотелось бы Black Flag, по воспоминаниям, еще где за инквизитора играешь (коротенькая, но тоже очень крутая), ды и юнити с синдикатом получились кайфовыми, как по мне.
Сейчас еще прохожу Origins и получаю нереальное удовольствие (а еще Odyssey и Valhalla не пройдены). В общем одного голоса маловато будет.

Ответить