Бескорыстие — одна из самых похвальных добродетелей, порождающих добрую славу

Ладвд, он же O. Wilde, он же Одинокий фанат Лепса — ты сделал гораздо больше, чем подарил великолепные игры. Ты вывел меня из состояния глубочайшего уныния. Спасибо тебе.

Если бы вы меня спросили, что может превратить совершенно паршивый день в маленький праздник доброты, я бы показал вам это.

И это

Сегодня был один из тех дней, что мною принято называть «Днём всех дней». Не как «День Д», а как день концентрации всего плохого, что только могло произойти в одни несчастные сутки. Всё валилось из рук, поспал часа четыре, настроение ни к чёрту, ненавижу весь мир, пост с голосованием не взлетел, творческое бессилие типикал ноунейм-блохера накрыло с головой ещё на прошлой неделе, на работе все показывали вызывающую желание перестать верить в человечество тупизну, и ещё десятки и десятки маленьких и не очень маленьких неприятностей. Как итог — нулевая работоспособность и нулевое же желание жить жизнь, а не существовать. В общем, типичный понедельник. И вторник. И среда. И четверг. И вообще последние несколько недель.

Вернувшись домой в максимально унылом расположении духа, я увидел, что в стиме меня ждёт неожиданный сюрприз от ладвд. Этот жест бескорыстного желания просто сделать в меру незнакомому человеку приятно настолько сильно выбивался из отвратительно тёмной картины нынешних дней, что стал тем лучиком света, что привёл меня в чувство. Спасибо тебе огромное. Ты не просто даришь игры. Ты даришь хорошее настроение, ты даришь радость, ты даришь желание улыбаться. А это гораздо больше, чем любая компьютерная игра.

Бескорыстие создает кристальную чистоту, которая гасит живую окраску цветов и драгоценных камней, подобно тому, как чрезмерный солнечный свет заставляет бледнеть яркость цветов.

1717 показов
252252 открытия
22 репоста
23 комментария

Не тоскуй. У всех бывают тяжкие дни, полное выгорание или хандра- это нелегко, тем более, когда присуще факторы невысыпания, множество неприязней. Надеюсь, совсем скоро все наладится, и ты отдохнешь за все скудные несколько недель!

Ответить
Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

@ладвд просто нет слов. Спасибо тебе огромное.

Ответить