Нововведения в политике модерации

О грядущих и уже состоявшихся изменениях в правилах: скрытиях («шедоубанах»), ещё одном временном бане до перманента, каналах связи с модераторами.

8383 показа
7.2K7.2K открытий
66 репостов

Ну и ничего не изменилось.
Правила не точные, размытые, всё на усмотрение модерации.
Вот человеку, который ведёт блог, надо активно общаться с аудиторией, чтобы повышать вовлечённость, в том числе и, допустим, с помощью врезок. И тут такой шемриф приходит и теневый бан даёт. Или вообще как дмсола за какую-то чушь невразумительную банят, хотя его контент нравился многим — это был один из самых популярных и обсуждаемых блогов на сайте, и это факт.
Но вашим правилам на это плевать полностью.
Что вообще за усмотрение модерации? Как людям вообще отслеживать это усмотрение? Пишите тогда точные объёмы врезок, милых животных, постов без нагрузки.
Это относится и к провокациям. У вас реально назвать игрульку "допотопным калом" в оф. подсайте считается провокацией наравне с полит. срачами? То есть категоричные мнения людей приравниваются к пункту, за который можно получить бан. При том, что сам комментарий никого не оскорбляет. Вы не видите в этом никаких проблем?
Правила не должны ориентироваться на то, что кому-то не нравится. Не должно быть такого, что по чьей-то указке кого-то банят, потому что, видите, кто-то там углядел деструктивное поведение или наброс.
Пока над всем этим не будет произведена тщательная работа, ни один качественный контентмейкер не будет рассматривать площадку в качестве основной. Будет лишь засилие щитпостеров, для которых DTF это не жизнь.

Ответить

Клуб фанатов киберпанкакачественный контентмейкер

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить