Немного повседневности: кровь, пот и слёзы

Или: что-то кончается, что-то начинается.

22 показа
236236 открытий

Ох, судя по тексту ты просто попал в добровольную временную петлю и находился в ней множество лет. Но вот вот обретёшь свободу что изначально и желал. Грустно конечно что пришлось пройти столь длинный и изнурительный путь, но теперь ты и вправду можешь начать жизнь 2.0. Отдохнуть месяц или больше от работы, просто находиться в покое и делать то, что давно тебе хотелось. Сможешь попробовать самые разные увлечения и попробовать найти то, что тебе будет по душе. Свободное время - это прекрасно, особенно когда оно полностью заслуженное. 
Мы переживали что ты пропал, но я так и думал что просто работа сильно нагрузила, т.к. ты говорил мне об этом пару месяцев назад) 
А ещё колокольчик не сработал, так что вот только что увидел пост, надеюсь ты ещё успеешь его прочитать
P.S. заодно и с нами проводи время на подсайте или блогах, будешь часть социолизации покрывать)

Ответить

Спасибо.
но теперь ты и вправду можешь начать жизнь 2.0. Всё только ради этого и затевалось. Учитывая стартовое положение: место спавна, и как следствие всё остальное, навыки и т. д. - у меня просто не было выбора. Либо временная петля, либо другая.
Отдохнуть месяц или больше от работы, просто находиться в покое и делать то, что давно тебе хотелось. Только две недели, но это лучше, чем ничего. Месяц возьму к новому году, если не уволюсь.
Я, честно говоря, уже не помню, что я хотел. Буду вспоминать, либо просто найду что-нибудь новое. 
Мы переживали что ты пропал Мне правда жаль, я не хотел, чтобы кто-то волновался.
надеюсь ты ещё успеешь его прочитать Извини, не понял - кого прочитать? Туплю.
P.S. заодно и с нами проводи время на подсайте или блогах, будешь часть социолизации покрывать)Да, теперь я буду бывать тут чаще, чем раз в полтора месяца.
Спасибо.

Ответить