Немного экстраординарности: мой деньдня 16.09.2021

Кажется, что пришло и моё время принимать подарки.

Очень неожиданно и приятно поучаствовать в этом чудном безвременном ивенте: #деньдня . Огромное спасибо, Веномыч, но это было вовсе необязательно! Я натыкал в вишлист Стима игры, которые хотел бы попробовать, когда обновлю железо. Не уверен, что мои счёты потянут сейчас это великолепие. Впрочем даже если меня постигнет неудача сейчас, то кажется этот процесс называется «пополнением бэклога». Если уж не смогу комфортно запустить сейчас, то при апгрейде точно смогу пройти!

Для контекста

Для перечисления пройденных мною игр с запасом хватит пальцев двух рук. И в этом немногочисленном списке не было ни одной метроидвании.

Как-то раз, года три-четыре назад, я увидел на стриме эту игру. Мне она очень понравилась своим визуальным стилем: мрачным и таинственным, чем-то даже отдающим хтонью и прочей лавкравтовщиной. Ну, так мне показалось со стороны, по крайней мере. Ещё, говорят, что она непроста, а я люблю разнообразные челленджи. И вот теперь, у меня появилась возможность самому окунуться в этот необычный и загадочный мир. Спасибо!

Немного экстраординарности: мой деньдня 16.09.2021
22 показа
7777 открытий
12 комментариев

Будь аккуратнее, ведь после того, как человек поиграет в эту игру, он начинает ходить по разным блогам и подсайтам и везде упоминать какой-то Силксонг...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лучший - что ещё сказать? 🤔

Ответить

Спеши домой, Мора)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

@В е н о м я der Korone, спасибо ещё раз!
Мне немного (вру: очень) неловко принимать подарки, я этого делать не умею, ибо не привык. 

Ответить