Хочу поблагодарить Ubisoft

Но не нынешнюю, а ту, что сделали Splinter Cell: Blacklist. Решил вспомнить современный Splinter Cell и залететь в Conviction и следом в Blacklist. До чего же игра хороша. Постановка, сюжет, гаджеты, побочные кооперативные миссии и мультиплеер — на отличном уровне. Даже и не скажешь, что всего 3 года прошло с Splinter Cell: Conviction. Да, это не тот самый трушный Splinter Cell, но игра все еще хороша. Но эти дурачки с 1 сентября отключают все онлайн активности в игре — это максимально печально.
upd. Скриншоты какие то мыльные вышли, на деле в игре в 2560x1440 картинка ощущается очень даже хорошей даже в 2022 году

11 показ
477477 открытий
10 комментариев

Так и не понимаю, почему нельзя было выпустить хотя бы ремастер SCB для ps4/ps5 за всё это время и это при том, что для AC3 и блядского FC3 они нашли время/ресурсы это сделать.

Ответить

Да нынешние юбисофт - пуськи. Вообще ничего от них хорошего нынче не жду. Они просто напросто даже в ремастере этой игры смогут в легкую обосраться

Ответить

Да, Блэклист крепкая, хорошая игра. Причём сделана на UE2,5, даже не 3. Жаль, что зарубили серию.

Ответить

Не знал если честно про 2.5. Очень неплохо выжали из него графон тогда.

Ответить

Но эти дурачки с 1 сентября отключают все онлайн активности в игреБоже блядь, моя ненависть к юбисофт продолжает расти день ото дня.
12 лет всего. Всего-то 12 лет. Боже.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить