Как правильно пройти Cyberpunk 2077?

Как правильно пройти Cyberpunk 2077?

Вступление.
Конечно, релиз Cyberpunk 2077 был довольно плохим - баги, плохая оптимизация, полностью не доделанный открытый мир, но давайте сегодня не об этом. Я думаю многие при первом прохождении прошли просто сюжетку и всего немножко затронули весь лор киберпанка,его фишки, второстепенные задания и др. Чтобы у вас не было полное представление о всем мире этой игры при первом прохождении , я написал эту статью .

Проходить второстепенные задания.

Да,многим второстепенные задания могут показаться унылыми, но все же я советую при первом прохождении их выполнить, так как во многих таких миссиях будут встречаться боссы или мини боссы в виде киберпсихов, с них можно получить много крутых вещей и потом их апдейтнуть, что даст сильное преимущество над основными сюжетными боссами игры .

Как правильно пройти Cyberpunk 2077?

Читать чипы при прохождении той или иной миссии.

Чтобы получить полное понимание произошедшего во всех миссиях,а также немного лучше погрузиться в лор игры,стоит читать переписки во время заданий. Они обычно повествуют о произошедших событиях в заданиях - переписки врагов или деятельность нелегального бизнеса . Конечно не стоит читать каждый чип в игре, ибо их в ней очень много, а только основные события при прохождении миссии.

Покупать импланты.

В киберпанке очень важно прокачивать своего персонажа, но многие забывают об имплантах . Основным продавцом качественных имплантов в игре является виктор, которому при прохождении игры нужно отдать долг в сумму 21000$ и только потому него что - либо покупать.

Как правильно пройти Cyberpunk 2077?

Зарабатывать как можно больше денег.

Также особенностью прохождения киберпанка,является вечная нужда в деньгах, их можно заработать в схватках с бандами. Примерная сумма заработка при победе одной из таких, составляет от 1000$ до 3000$(при этом можно заработать еще от 100 до 900-1000$ ,если взламывать какие-либо предметы в игре.)
В заданиях с киберпсихами вы не только получите не плохой предмет , но и может заработать больше.( примерная сумма составляет от 3000$ до 5000$ ) .
Помимо этого есть задания со стелсом, в них за правильно выполненную работу, тоже дают не много денег .

Прокачивать технику.

Важным навыком в киберпанк является техника,благодаря ему вы сможете открывать почти все двери в киберпанк.Чаще всего он прокачивается при создании или улучшении какого-либо оружие.
Крайне не рекомендуется развивать этот навык созданием кучей патронов или аптечек - за них дают очень мало очков опыта.

Как правильно пройти Cyberpunk 2077?

Предыстория.

Каждая предыстория влияет на то,какая предыстория была у вашего персонажа. На мой личный взгляд лучшей для первого прохождения считается корпорат, для второго - кочевник. Дитя улиц(его я взял в первое прохождение)показалось мне очень унылым .
Естественно - это мое личное субъективное мнение, так что у вас может быть совсем иной взгляд на эту тему.

Как правильно пройти Cyberpunk 2077?

Конец.

На этом, я хочу закончить свою статью.Я надеюсь, что помог хотя бы с чем-то при прохождении киберпанка 2077. Спасибо, за прочитанную статью! ( и да, по поводу имплантов есть и другие хорошие продавцы помимо Виктора.)

Теги.

11 показ
9K9K открытий
7 комментариев

А что вы можете посоветовать для прохождения киберпанк? 

Ответить

Немного странные советы.
Любые советы касательно фарма в киберпанке - бесполезны.
Все что ты поднимешь с земли кроме имплантов - потенциальный мусор который уйдет, как только ты найдешь другой мусор с большими цыфорками. Любые импланты кроме легендарных тоже мусор который уйдет, как только получишь доступ к легендарным. А случайно найти легендарные импланты хаотичной зачисткой местности, почти нереально. Другое дело, если знать где и что искать но это уже не вопрос первого прохождения.
Что до денег в игре, то они тоже не особо нужны. Если вкачен интеллект то с продажи легендарных/эпических скриптов будет идти не хилый навар с каждой нычки. Если вкачен крафт, то разбирай шмот и делай базовые дробовики и продавай их зачищая почтовые автоматы. И так уж получается что при любом жизнеспособном билде, у тебя будет либо тот либо другой навык. В любом случае как поставишь себе нужные импланты - деньги тратить некуда, разве что на машины сливать, что бессмысленно если вспомнить что лучшие машины дают бесплатно.
Но эта все хрень если вспомнить о том, что киберпанк проходится с наскоку любым билдом, на любой сложности кроме последней. А играть на последней в удовольствие можно только 2-3 билдами которые во время первого прохождения не угадаешь.

Ну и немного по фактике.

В игре нет основного продавца имплантов, у каждого свой ассортимент. Единственная особенность Виктора, это то что его предложения не зависит от репутации и некоторые особо важные импланты можно быстрее выкупить у него.

Многие двери открываются за счёт силы. Так что зачем выделять именно технику в категорию обезательно для прокачки - неясно.

Ответить

По поводу Виктора согласен , у всех свои импланты , а вот по поводу дверей не сказал бы , в большинстве своем именно техникой и открываются , силой - двери машин и несколько ещё дверей .
Конечно её тоже стоит прокачивать, но по большей степени мне доводилось открывать именно техникой .

Впрочем я не буду разводить каких - либо конфликтов , спасибо за ваше мнение!

Ответить