Посмотрел "Прислуга" (2011)

Сюжет

Американский Юг, на дворе 1960-е годы. Скитер только-только закончила университет и возвращается домой, в сонный городок Джексон, где никогда ничего не происходит. Она мечтает стать писательницей, вырваться в большой мир. Но для приличной девушки с Юга не пристало тешиться столь глупыми иллюзиями, приличной девушке следует выйти замуж и хлопотать по дому. Мудрая Эйбилин на тридцать лет старше Скитер, она прислуживает в домах белых всю свою жизнь, вынянчила семнадцать детей и давно уже ничего не ждет от жизни, ибо сердце ее разбито после смерти единственного сына. Минни - самая лучшая стряпуха во всем Джексоне, а еще она самая дерзкая служанка в городе.

Посмотрел "Прислуга" (2011)

Мнение

Этот фильм является доказательством того, что Голливуд все еще может снимать отличные фильмы. Прислуга - это картина, в которой каждый найдет что-то для себя. Вы будете смеяться, вы будете плакать. И Виола Дэвис, и Эмма Стоун действительно сияют в этой хорошо сыгранной и поставленной картине. Мне было очень приятно видеть, что Стоун взяла на себя более серьезную роль, которая позволяет публике, наконец, увидеть, насколько она на самом деле талантлива. В целом «Прислуга» была глотком свежего воздуха.

3838 открытий
4 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Всё, я устал, завтра продолжу, осталось всего 176 черновиков. А потом можно будет нормальные посты строчить в общую тему.

Ответить

Щас всё будет

Ответить