Приёмная: отвечу в комментариях на вопросы про редакцию и не только
2525 показов
5K5K открытий
55 репостов

У меня вопрос чёткий и ясный @Андрей Коршев это просто школотрон решивший затралировать нас или всё же он собирается что-то делать? Он дал обещания(на самом деле нет, но зачем пост то тогда?) некоторые. Заверил что у нас есть проблемы и он, судя по посту конечно, хочет это исправить. Сказал, мол, тегайте меня, а я постараюсь ответить. Собсна, где? Модерация по факту "добрее" не стала, никаких предупреждений не было и до сих пор нет, очень трудно понимать за что дадут бан за что нет. Какой коммент будет удалён, но об этом не скажут. По факту чё, его теперь просто тэгают по фану ибо ничего не случилось. Как комьюнити-менеджер он скажем так, не очень, хотелось бы вот узнать что собственно случилось, почему, и когда комьюнити-менеджер соизволить исполнять свои обязанности которые он не исполняет?

Ответить

Не все так однозначно, чё вы человека ругаете за зря. Может он печатает со скоростью один символ в год, или на свою родную планету улетел.

Ответить

Ну это всё к Андрею вопросы :(

Ответить

Мэх, на мой вопрос не ответят потому что как я прочитал ниже, на это уже отвечаааали, ну окей
@Вадим Елистратов ответьте, пожалуйста, к кому можно обратиться по поводу этого вопроса раз Вы... глава... не можете ответить на этот вопрос

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить