Редакция DTF против войны
Редакция DTF против войны
7.4K7.4K показов
60K60K открытий
100100 репостов

Странно - когда прилетало донецким от ВСУ, редакция как-то не очень переживала. Проблема с избирательным пацифизмом состоит в том, что он ни фига не пацифизм.

Ответить

Донецк это часть Украины, которую захватили сепаратисты, против которых и была война.

Ответить

Ща заминусят тебя - ведь "вату" и "колорадов", по их мнению, нужно жечь и убивать.

Ответить

Ну подумаешь кто то кого там бомбит 8 лет к ряду, проблемы посерьезнее есть. А тут видел сколько айфон стоит? Нет войне! Или как там более что б по взрослому и убедительнее? А. Хуй. Хуй войне!

Ответить

Благодаря ВСУ, эта раковая опухоль остановилась всего на 1/3 Донбасса, хотя сама опухоль заявляла права на половину Украины. Пустили бы их дальше - уничтожили бы жизни еще большего количества людей. Что собственно кремлевский фюрер сейчас и пробует доделать.

Ответить

Во-во.
Одно дело выйти за мир и призывать всех к переговорам, другое дело прямо выставлять одних невинными, а других винить и требовать каяться.
Это не миротворцы, а лицемеры, вообразившие себя совестью нации, у которых больше ЧСВ, чем миролюбия.
От своих оппонентов они, в сущности, мало отличаются.

Ответить

Тут тонкость в том, что для всей этой "прогрессивной" публики выразить поддержку Донбассу означало позиционировать себя на "неправильной" стороне. "Ватной". Браза, систерс и прочие небинарные и либеральные не поймут. А теперь поймут. Теперь, когда это "правильная" сторона - можно и повыражать сопричастие.
Из-за этого мое отношение к происходящему амбивалентно. С одной стороны я против того, что происходит, с другой - я не с теми, кто протестует, ибо гребанные лицемеры и позеры в массе своей.

Ответить