Редакция DTF против войны
Редакция DTF против войны
7.9K7.9K показов
60K60K открытий
100100 репостов

Оправданий этому нет. Хороших причин для войны не бывает, потому >что ничего хуже войны нет. Война — не средство решения проблем, она >сама по себе проблема чудовищных, катастрофических масштабов..
Господи, дети редакционные... Сколько вам лет? Война при капитализме ВСЕГДА была решением проблем. Две мировых войны и горы трупов - тому свидетельство. Война позволяет обнулить долги, призвать население "затянуть пояса" и сплотится вокруг уродов при власти, дает военные заказы, уничтожает инфраструктуру, которую потом восстановят за деньги фирмы уважаемых людей.

Чтобы быть против войны - нужно быть против капитализма. Потому что капитализм рассматривает любую войну - как бизнес-проект. Но большинство на это сайте воспевало капитализм как манну небесную - так получите теперь свою манну. Кто в окопе. А кто свистом ветра в кошельке. Сколько тут было мудаков, которые говорили, что они вне политики. Так получайте - политика сама заинтересовалась вами.

После первой чеченской я лежал в военно-медицинской академии на челюстно-лицевой хирургии. Там были ребята 18-20 лет. У этого нет половины лица - снайпер снял пулей. У другого не было всей нижней челюсти - он так и ходил с платочком, чтоб не капала слюна. А он еще даже девушку ни разу в жизни не успел поцеловать.

Покричите теперь в интернете свое "хуй-войне". А русские и украинские олигархи сейчас с помощью жизней и здоровья молодых ребят решат, как перебираются денежные активы. А потом эти олигархи снова соберутся в Ельцин-центре, выпить вместе шампанского.

Здесь просто оравы малолетних мудаков в мирные времена смеялись над коммунистами. А эти коммунисты в начале 20го века появились в таких количествах как раз потому, что сперва резали друг-друга в окопах под "патриотические" лозунги. А когда пришли на гражданку, и оказалось что американская фирма Спрингфилд всю войну исправно сотрудничала с германской фирмой Маузер у них над головами. Бизнес - это святое. И богатые еще больше разжирели. А бедные еще больше обеднели. И небывало широко расцвели фирмы по производству протезов рук, ног, челюстей, носов. И вот тогда - у простых людей что-то слегка прояснилось в голове.

История уже все показала неоднократно. И ничему нас не научила. Но она повторит свои уроки так, - что дойдет даже до самых тупых.

Ответить

Это коммунистическая пропаганда что ли?

Ответить

Я понял! Если война всегда была решением проблем при капитализме, то для решения проблемы войны нужно просто объявить войну капиталистам! Так, стоп...

Ответить

Тебе про Афганистан и коммунистов рассказать?

Ответить

путин член КПСС с 1973 кажется и оставался в её рядах вплоть до 1991. Расскажи нам еще что-нибудь про коммунистов, позязя.

Ответить

Забей. Пока не перерастёшь инфантилизм "за все боброе против всего плохого" то объяснять бесполезно, сам таким был. Тем более в мире поц-модерна; хештег в твиттерах поставил, рофлянку оставил и выполнил свой долг

Ответить

Расскажи, как пиздато было воевать этим капиталистам за облигации МАФО. Или как потом десятилетиями приходилось возвращаться к прежнему уровню доходов. Бизнесу война не выгодна. Хватит эту марксисткую чушь с серьезной миной прогонять. Война выгодна только политикам, чтобы укрепить свою власть, как со стороны капиталистом, так и коммунистов.

Ответить

Опять интернет-сталинисты оправдывают войны тем, что ТАК ВСЕ ДЕЛАЮТ и вообще кляты капиталисты. Это не лечится.

Ответить

Коммунисты появились потому что приток на заводы бедных крестьян из деревни создал иллюзию обнищания общества по ходу развития капитализма.

Ответить

Владимир Ильич, мы ваш труп специально не закапываем, а вы в новом теле реинкарнировались?!

Ответить

Чё сказать то хотел, а?

Ответить

За живое местных задел. Красава.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

База?
Ну да, лол. Вот только ну не может один бил Гейтс заставить страны воевать

Ответить