Редакция DTF против войны
Редакция DTF против войны
7.9K7.9K показов
60K60K открытий
100100 репостов

Ставьте минусы, если хотите, но я прям хочу услышать от всех "хуев войне" один простой момент. На юго-востоке Украины эта самая война продолжалась 8 (ВОСЕМЬ) лет. Там каждый день практически артиллерия била по гражданским кварталам. Да что там, Украина может одной из немногих похвастаться, что выросло поколение детей, которые всю жизнь под бомбежками провели. Кто из вас писал о том, как это ужасно, плохо, нельзя, "хуй..." и прочее?

Потому что со стороны это выглядит очень двулично, что пока лично вас, большинство украинцев и русских это не касалось, то какой-то конфликт с применением тяжелой военной техники вообще не существовал. Сменилось два президента (и, видимо, правительства - не силен в деталях), которые подписались под мирными соглашениями об урегулировании, и оба их саботировали, хотя там четко и по порядку все указано было. Восемь лет всем было проще бомбить и делать вид, что ничего страшного не происходит.

А тут вот этот бесконечный нарыв решили вскрыть - я хз, хорошо это или плохо, что из этого выйдет, но вот будет какое-то решение. Но тут внезапно все вылезли и закричали "ПЛОХО, СТОП". Значит убивать мирное население годами норм, а разовая атака по военной инфраструктуре ужас-караул? Я вообще не видел за все годы, чтобы кто-то из зоны конфликта с Украины писал "мне страшно, может последний раз пишу" тут на дтф, а вот здесь вдруг поперло. Неужели надо было побомбить что-то рядом с вами, чтобы стало понятно каково это? Это же можно спросить и у жителей других стран, в т.ч. России - пока обстреливали другую часть Украины вам было комфортно не замечать этого, а теперь что поменялось?

Это до невозможности воняет популизмом и лицемерием.

Ответить

Украина согласно Минским уже несколько лет не проводит наступательные операции на Донбассе. Все уже были готовы сойтись на приднестровском варианте, главное чтобы без стрельбы. Но дылыныру не для того создавали, чтобы она просто так болталась. Поехавшему кремлевскому карлику ну очень нужна была война. Так что вопросы по несмолкающему обстрелу с артиллерии в первую очередь к нему.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Всё верно. Увы, война уже идёт и идёт давно. Мира всем!

Ответить

Дорогой, передресовывай все свои претензии Гиркину. Он сам заявлял, что запустил маховик войны на Донбассе и если бы не его "орлы", все бы закончилось как в южных областях и Харькове.

Ответить

Совсем не в курсе политики, просвети плиз. Что там 8 лет уже происходит? Кто бомбит гражданских, РФ или армия Украины? Зачем они бомбят, если можно туда ввести войска и решить все вопросы быстро, вроде сейчас РФ это и хочет сделать? Зачем вообще РФ решать проблемы Украины с ее 2 регионами?

Ответить