Только не паника: несколько советов для пользователей DTF из России

Про поспешные решения, срочные покупки и информационную диету.

Только не паника: несколько советов для пользователей DTF из России
169169 показов
36K36K открытий
1919 репостов

Россияне, пожалуйста, выходите на улицу. Вы можете сколько угодно писать про то, что вам стыдно и плохо от действий власти, но толку от этого 0. Многие в Украине, хоть и не считают вас братьями, но верят, что среди россиян нет промытых путинистов, которые верят в украинских нацистов. Но, если сегодня вы не выйдите на улицы. Не начнёте требовать отставки Путина и не отстоите до конца, то абсолютно все украинцы потеряют веру в хоть какие-то хорошие отношения с гражданами РФ. Пожалуйста, выходите на улицы.

Ответить

Вы буквально сейчас натягиваете национальную рознь на угрозы, при этом скорее всего считая что идёт война на уничтожение людей.
И еще раз. Хотя бы один такой митинг хоть где-нибудь срабатывал или вам важен выход чтобы не было повода ненавидеть кого-то по национальному признаку?

Ответить

Не оправдываю и не одобряю текущие военные действия ибо война это всегда бессмысленные жертвы, но что-то сейчас подгорело. Много вас на улицы выходило чтобы военные действия в Донбассе остановить, как ваш президент обещал? Митинги с "москаляку на гіляку" я вот помню, "Хто не скаче, той москаль" тоже, а выйти в поддержку собственным (!) гражданам восемь лет живущих под обстрелами? В условную Горловку даже еды не отправить не через частников, даже деньги хрен переведешь.

Ответить

но верят, что среди россиян нет промытых путинистов, которые верят в украинских нацистов.

Да, их совсем-совсем нет. И скакали тоже не они в своё время. :D

Разве что сильно раздуто их количество, пропагандой рф.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить