Геймплей всему голова: почему в Halo Infinite можно играть, ничего не зная о сюжете вселенной

Мнение об игре с позиции того, кто никогда не фанател от этой франшизы.

Геймплей всему голова: почему в Halo Infinite можно играть, ничего не зная о сюжете вселенной
1717 показов
9.9K9.9K открытий
55 репостов

Единственное, что пугает, это ТТК противников в Halo. Губки какие-то. Сильно в Infinite это ощущается?

Ответить

сам ты губка. Это силовые щиты. Это технология, будущие, а не вот это вот всё!!!

Ответить

Вокруг этого во многом построен геймплей как раз.

Но меня не раздражало совсем. У тебя куча мобов, которые убиваются сразу.

Но с тяжёлыми всегда интересно повозиться — тем более, что они вынуждают быстро бегать и агрессивно тебя пиздят самым неприятными способами.

Ответить

играй на легком, бегай с одной пушкой и не будет губок.
Играй на сложном, используй правильно оружие, девайсы, окружение и будет понятно почему и для чего такой ТТК.

Ответить

В инфинит это не ощущается, в сингле. Тут ттк похож на то, что было в Doom Ethernal - мобы потолще/потоньше, в броне, без, со щитами и т.д.. В игре много врагов и они почти все абсолютно по разному себя ведут. Вообще игра дарит ощущения от геймплея похожие на Doom Ethernal, только в инфинит ии реально хорош. Пример - я залез в данж, ну что-то типо данжа и там на мебя налетали мобы с инвизом, я забрался на возвышенность и мобы меня пытались забросать гранатами и прятались от меня, чтобы я не мог их убить пользуясь преимуществом в вертикальности, при этом они ко мне никак не могли добратся, кроме как гранатой. В любом современном шутере, они бы стояли как идиоты, или залагали бы, но не тут. Ии тут дарит ощущения как в fear, но с тем учётом, что ии тут понимает вертикальность. Геймплейно - игра невероятно хороша. А еще в игре невероятно крутой звук - радует, что сони и майки в этом поколении уделяют этому аспекту внимание. Я не фанат серии и не знаком с ней, но пока мне очень интересно играть и я испытываю после 4 часов желание отработать и снова сесть играть. Не Знаю как оно будет на дистанции, но пока геймплей реально тащит и затягивает. Главное только распробывать. И ни в коем случае нельзя играть на изи - подбери сложность, чтобы был челендж. И еще в игре крутая стрельба и мобы реагируют по разному еа попадания в разные части тела.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это вписано в ДНК серии, и нет, это не мешает, а очень даже помогает интересно проводить время.

Ответить

Мне вот интересно, а ты когда в масс эффект поиграешь то что скажешь про ттк? Ну мне так чисто для себя поржать. Я понимаю доебывать хало за ттк в мп, но в сингле это уже какой то пиздец. В бордерлендс какой ттк тогда? Заебитлс? Мародер в думе тоже маленький ттк имеет, не то что в этом вашем хейло для тупых америкосов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить