OLED от LG — мой лучший и худший телевизор одновременно

Я советую и очень не советую его покупать.

OLED от LG — мой лучший и худший телевизор одновременно
2323 показа
62K62K открытий

Да наоборот хорошо, что они сыпятся в гарантийный срок. Сдал и обменял на новую модель или забрал деньги. В вашем случае, я бы отказался от ремонта и забрал деньги или поменял на новый. По закону это можно сделать. Сам менял так свой первый олед b6. Отказался от ремонта и забрал деньги, так как на тот момент новые оледы стоили дешевле, чем я платил. Получилось выгодно, год попользовался тв бесплатно, получил назад свои деньги, купил новую модель и еще денег осталось. ) А вообще, у Лыж отвратительная поддержка, намучался я тогда с обменом и с разруливанием с ними, 2 месяца ушло, уже даже судиться собирался. Они совершенно не ценят свои клиентов.

Ответить

Плюсую первое высказывание про то, что хорошо, что сыпятся в гарантийный срок. Один раз пришлось заменить LG, правда там была проблема не с матрицей. За 2 недели до истечения сроки годности мне заменили на более новую модель.
Но категорически не согласен с высказыванием про отвратительную поддержку. Как только я написал письмо в ЛЖ, мне ответили в тот же день, дали номер телефона мастера от ЛЖ. Он сказал, что может либо приехать на следующий день, либо вообще не приезжать, а я могу ему просто скинуть фото серийного номера и телевизор в общем. Что я и сделал. Потом согласовывал по почте обмен или возврат средств. Телевизор новый также быстро привезли. У меня есть опыт обращения в поддержку к другим компаниям, опыт в основном крайне негативный. Очень жаль, что у вас с лж не сложилось, я готов их после сони и самсунга хвалить изо всех чайников.

Ответить