Ток крутые челы онлайн щас
Ток крутые челы онлайн щас
4242 показа
1K1K открытий

Мир идет к третьей мировой и полному уничтожению западного мира и РФ в ядерном пожаре. Хз, о чем еще говорить.

Ответить

Это не такой большой конфликт, как его позиционируют. Громкий он лишь потому, что это русские сделали, а русских, как правило, любить не принято, ну и плюс к тому, что когда такая большая страна начинает что-то подобное делать - не заметить это тяжело.
Были конфликты где погибло гораздо больше людей и принесло больше разрушений, но даже тогда никаких ядерных конфликтов не последовало, хоть и также письками мерились.

Ну а вообще, что тут ещё обсуждать (это я сейчас про картинку) :с По сути повлиять мы на это никак не можем, и все что нам остается, это лишь ждать какого-то закономерного развития событий, но не смотря на всё это я все равно верю, что все будет нормально. Мир конечно уже не будет как прежде, но как минимум ситуации что "всё пиздец, пахибаем" не произойдет.

Во всей этой ситуации меня лишь Ким позабавил, который под шумок решил испытание очередной ракеты провести, как бы намекая народу, что "я всё ещё тут", из-за последних событий про которого все даже стали немного забывать)

Ответить

Ой ну не нагнетайте, пару тройку ядерных ракет конечно бахнет, но лишь ради того что бы посмотреть что будет и поиграть мускулами, под удар попадут в основном Польша и Прибалтика, но ни о какой глобальной катастрофе пока речи не идёт, всего-то локальные междусобойчик .

Ответить

Можно поговорить про ленту, засранную говном

Ответить