Коллекционирую Лего: собрал 650 наборов и верю, что это только начало
Будни коллекционера: сортирую детали из кучи разных наборов
3131 показ
11K11K открытий
55 репостов

Как всегда - Лего накупил, а живет в ужасной квартире - 🤦‍♂️

Ответить

Да, надо хотя бы "евроремонт" сделать и мебель из икеи купить, чтобы все как у людей было. И выкинуть эти игрушки, так голова будет чище, сразу правильные мысли появятся: семья, дети, дом. А то мужик вроде нормальный, а свое гнездышко даже обустроить не в состоянии. 

Раньше в этом плане проще было, не в семье, так в армии давали нормальное воспитание с правильными жизненными ценностями. А сейчас один за компьютером с игрушками, другой за конструкторами для детей, третий херню японскую читает и смотрит, и каждый из них в туалете между делом "сбрасывает напряжение" с картинками из интернета вместо того, чтобы с реальными девочками развлекаться.

Ответить

Это классика, они так увлечены своим хобби, что забывают или не видят как они живут, это касается и большинства геймеров.

Ответить

секите элитка пишет с айфоня

Ответить

Уж лучше с лего в ужасной квартире, чем без лего в хоромах

Ответить

Вот прям интересно почитать было!! Как же люди любят делать выводы и давать советы, совершенно незнакомому человеку. Нет никакой информации о том где именно хранит данный автор свою коллекцию. Вариантов может быть множество: своя квартира, арендованная для жизни или вообще конкретно только для работы с лего, квартира родственников, а своя другая, может это вообще дом частный с выделение что-то типа кабинета.
Но нет же, автора уже записали в неудачники, который не был в армии и у которого ни детей, ни жены)))))

Ответить