Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

136136 открытий
10 комментариев

А еще, плевать на русек. Почему нет башкирского? Прекрасный язык прекрасного народа. О нас никто не вспоминает. Вообще не припомню ни одной игры на башкирском! Максимальное неуважение!

Ответить

думаю, тут речь о том, что продавая игру в регионе Х значительными тиражами, неплохо бы перевести её на этот язык этого региона.
проблема в том, что у (большинства) "японцев" подход противоположный – если покупают без перевода, то и похеру, а переводом озадачимся только что бы продажи увеличить.  (для понимания, по статистике нескольких "анимешечек" – какая статистика мне в руки попадала – продажи в ру-регионе больше, чем во всей остальной европе вместе взятой).

и уж точно некрасиво смотрится, когда за игру без перевода берут ту же цену, что за игру с переводом (это разный, по факту, продукт получается).  Например продавать в ЕС технику без инструкции на местном (именно местном!) языке ты не имеешь права. Хочешь продавать – переводи хоть на латышский.

Ответить

Просто посмотрите на эту кашу из пикселейХочу увидеть лучшие jRPG на SNES в таком стиле.

Ответить

Ну вообще цветовая палитра слишком угашенная, по сравнению с многими представителями этого жанра на СНЕС, да и постэффекты напрягают. То есть нет, не надо портить классику такой всратой 3Д-обработкой.

Ответить

с пошаговой дженерик боевкойВ игру не играл, как я понял.

Ответить

я как раз вчера чуть меньше 2 часов наиграл. там не боёвка, а такой пздц, какого я сто лет не видел. т.е. где-то в "первых попытках" детей школьного возраста (не старшего!) возможно – но не более того. Т.е. её там в общем и нет. "жри зелья и спамь закл по щиту". а ещё можно копить буст, йа-хуу!!  :D
из тактики – "побег", потому что из всех двух встречающихся в подземелье монстров один практически неубиваем (без слива ресурсов). может быть удастся сбежать с первой попытки, а может быть со второй. Задача для нетривиальных тактиков ))

на фоне этого засранная примитивная боёвка в д3 смотрится прямо ух!  :D

вообще я в охере был, от "поигранного" (я даже упорно додолбился до первого босса и выхода в "дальнее плавание" после него)

в игре плохо абсолютно всё. т.е. кое-что "более-менее, для инди" – но большая часть вообще "ни в какие ворота".
некоторые говорят про саундтрек – да, он неплохой. средненький.
возможно, просто на фоне остального трындеца он смотрится "ого, хорошо". Но берём какой-нибудь фантази стар 3/4 с мегадрайва (80-90гг) и понимаем, что вот так "за пять копеек" на три порядка лучше проработана, ДАЖЕ графически. ну, да, разрешения 4к нет. но и только что )
 

и за это наколеночное поделие юного школьника хотят (внимание) 60€, как за полноценную игру. А в рот тебе не плюнуть, жёванной морковкой?? ©

Ответить