Похоже, что со стартом сезона Splicer в Destiny 2, у Икоры Рей изменился голос

Похоже, что со  стартом сезона Splicer в Destiny 2, у Икоры Рей изменился голос

Правда если вы играете с Русской локализацией, то могли легко пропустить этот момент.

Финальный трейлер Destiny 2: Season of the Splicer продемонстрировал нам события и контент, которые предстоит изучить игрокам в рамках текущего сезона. Однако голос наставницы варлоков, Икоры Рей, в англоязычной локализации, многим фанатам показался не принадлежащим актрисе озвучивания Джине Торрес. Игроки сразу же разделились на два лагеря, разводя дискуссии в комментариях под видео на YouTube и в Twitter.

Похоже, что со  стартом сезона Splicer в Destiny 2, у Икоры Рей изменился голос

Bungie пока официально не отреагировала на данную ситуацию.

Какими могут быть реальные причины случившемуся?

Сейчас нельзя точно подтвердить или опровергнуть данную информацию, но смена актёра вполне возможна. Джина Торрес — знаменитая и высокооплачиваемая актриса. Продление контракта, учитывая нынешнюю независимость студии Bungie, может быть неразумным с финансовой точки зрения.

Destiny 2 изначально была издана Activision, что позволило разработчикам использовать огромный бюджет компании и пригласить большие имена, чтобы присоединиться к производству игры. После ухода студии из под крыла Activision, вместе с обретением творческой свободs, был перекрыт поток финансов именитого издателя.

На фоне данных обсуждений, легко провести параллель с крайне скудным набором контента в последних сезонах, которые вполне могут быть вызваны простой нехваткой средств в условиях ограниченного бюджета.

Сезон «Сплайсер» стартовал 11 мая 2021г.. В нём игрокам предстоит дать отпор вексам и спасти Последний город от бесконечной ночи.

22 показа
7272 открытия
1 комментарий
Ответить