Моя небольшая история о письме благодарности RockStar

Моя небольшая история о письме благодарности RockStar

Здравствуйте, дорогие друзья. Когда я прошла Red Dead Redemption 2, я написала им письмо благодарности. Правда. И отправила его им в офис.

Это был порыв души. Я понимала, что скорее всего они не примут его и так и случилось, однако вы даже не представляете, какие эмоции меня несли на крыльях ветра.

Для меня Red Dead Redemption 2 стала игрой жизни. Я не могу вам описать свои эмоции и любовь к ней. Да, я не знаю всех секретов или каких-то деталей, однако я люблю ее всем сердцем.

Сейчас я пишу текст на новый ролик по RDR2 и включила музыку из игры, чтобы настроиться на ролик. У меня снова мурашки пошли по телу и слезы накатываются от титров, от воспоминаний.

Это была поздняя осень и на улице шел снег. Я закончила играть за Артура и ушла на улицу. Было 10 вечера. На следующий день я закончила всю игру и пока смотрела титры - плакала. От удовольствия, от прекрасного проекта, от благодарности за ту жизнь, которую студия мне подарила.

Я не сдержалась и написала им письмо. Да, на английском языке. Оно все равно не могло полностью передать мои чувства.

Вы просто не представляете, что для меня значит Red Dead Redemption 2 и я никогда не смогу вам объяснить.

Я предлагаю вам насладиться прекрасными композициями и погрузиться в воспоминания.

Моя небольшая история о письме благодарности RockStar
519519 открытий
11 репост
35 комментариев

Почему же не представляем ? Это одна из (если не лучшая) игра за ооочень долгое время. Кстати, ты зря отчаялась. Когда они его не приняли нужно было сказать: 

Ответить

Точно точно 😄

Ответить

Полностью разделяю твои эмоции. Когда закончил игру, было ощущение, что сам прожил вместе с Артуром все эти приключения и истории, даже скупую мужскую слезу пустил. Монументальный шедевр! 

Ответить

Мне именно нравился мир, деревни, природа. Конечно же философия...о том, что все меняется, об изменениях Артура, его человечности, о Падающем орле и его размышлениях. Там столько всего и все такое жизненное. 

Ответить

Мило. Почерк любопытный

Ответить

Да вроде обычный, однако если это комплимент, то спасибо :3

Ответить

Компульсивный?

Ответить