За окном льет дождь. У тебя плед, чай, книга и на фоне играет Eric Clapton

За окном льет дождь. У тебя плед, чай, книга и на фоне играет Eric Clapton

Я обожаю читать. Не могу сказать, что являюсь именно книжным червём, однако чтение литературы всегда решало мои насущные проблемы. Причем неважно: будь это Эрик Бёрн или Властелин Колец. Последние 6 лет мне не встречались плохие книги и я всегда точечно заранее знаю, будет она мне полезна или нет. Можно списать это на 6е чувство.

Не осуждаю тех, кто не любит читать. Информацию можно брать откуда угодно и если вам помогает что-то другое, то это так же прекрасно как книги.

Думаю буду здесь рассказывать о тех книгах, которые мне были более полезны, чем другие.

Возможно, вы найдете что-то и для себя.

Сейчас я читаю одну из самых интересных книги в жизни и с удовольствием поделюсь ею, когда прочту последнюю страницу.

Многие будут удивлены, кем является автор и посчитают это за странные недомемуары, однако история этого человека одновременно и проста, и крайне интересна. Потому что он такой же как все мы. Его путь, благо он до сих пор жив и все с ним хорошо, был и остается довольно неоднозначным и некоторые методы покажутся слишком вульгарные или не вписывающиеся в рамки дозволенного, однако это уникальный путь, который поможет другим узнать жизнь за пределами нашей реальности. Я имею ввиду людей других стран и народов, а не эзотерику.

8383 открытия
6 комментариев

Да, читать это круто. Мне нравится проводить намного больше времени с интересными героями, правда до последнего надеюсь что получу хеппиэнд, потому что грустные концовки заставляют меня долго грустить (наверное сильно привязываюсь к героям)

Ответить

Понимаю. Очень даже. Я сейчас стала читать именно настоящие истории, а не рассказы. Хотя самая любимая книга это Властелин Колец. Почему то именно Толкин заставил испытать всю гамму эмоций.
А сейчас стали интересны реальные истории) 

Ответить

А что за книга то?

Ответить

Вот дочитаю и все расскажу :3

Ответить