Добро пожаловать в Сад Безумия. Снова

В попытке стать лучше как игра Desperate Struggle оказалась хуже как No More Heroes.

Добро пожаловать в Сад Безумия. Снова
8181 показ
748748 открытий
55 репостов

Вторая часть еще расстраивает общим упрощением боссов. В первой части как то позубастее они были, уж не знаю по какой именно причине, кривизне управления, или кривизне боссов, но это тоже прибавляло к экспириенсу. Вторая игра будто жвачка, ты просто и без проблем проходишь эту игру, боевка стала глаже, и из-за этого ее простота стала слишком выпирать. Да и сами боссы будто в идейном плане не могут ничего предложить самому Тревису, а Сильвия подтверждая это сама добивает некоторых боссов, как бы говоря игроку, расслабься чувак, ты уже король, ща тебя прокатим по рейтингу, классно будет.

Ответить

Вторая часть еще расстраивает общим упрощением боссов.Они почему-то стали наносить меньше урона, из-за чего можно очень много ловить лицом без особых последствий. Некоторые боссы у меня умирали раньше, чем я понимал, а что игра от меня хотела собственно.
Сильвия подтверждая это сама добивает некоторых боссовВот сцена после боя с Ryuji сильно выбесила, кстати. Так и не понял , почему Трэвис внезапно чуть ли не истерить начал из-за его смерти, хотя до этого особых переживаний при убийствах не испытывал.

Ответить