Ведётся набор во вторую команду разработчиков!

Немного о нас:

мы совсем недавно выпустили в ранний доступ в Steam свой первый проект «Dwarves: build and survival” проект ещё находится в ранней альфа-версии и многие механики там ещё не работают, но тем не менее за месяц она принесла нам уже около 150$ да это совсем не много, но напомню продукт ещё очень и очень сырой, вложений кроме своего труда (несколько часов в неделю над проектом) не было да и полный релиз ещё не состоялся, так что все ещё впереди.

И так теперь по поводу набора во вторую команду, так как опыт в разработке игр теперь у нас есть параллельно готовим второй проект,

а так же уже делается графика и просчитывается геймдизайн для следующих двух проектов, но рук не хватает поэтому требуются Товарищи- коллеги по игровому цеху с которыми мы будем вместе делать игры!

Требуются:

1. Программист (C++,C# или визуальное программирование) Unity, UE4, UE5, Godot, а так же можно если ты что то делал на констракте, геймэйкере или клик тим. Вообщем уровень неважен можно учится по ходу разработки, Самое главное желание и немного свободно времени.

2. Гейм композитор.

В ближайшее время потребуются :

2d и 3d художники.

Если ты один и желающих пиши в ЛС:

7575 открытий
3 комментария

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Это лучше в подсайт написать по типу @Ищу команду и подобные, т.к. в блоге мало кто найдет)

Ответить