Минган

+3048
с 2021

Getting lost in that hopeless little screen

4 подписчика
31 подписка
Аттракцион щедрости в TitanCraft

Если у вас есть 3D принтер, то вы наверняка сталкивались с нехваткой качественных миниатюр. Есть несколько сервисов, в которых можно создать кастомную миниатюру из набора ассетов, и скачать готовый .stl файл. В честь праздников сервис TitanCraft сделал бесп…

Аттракцион щедрости в TitanCraft
3.3K3.3K показов
385385 открытий
Проблемы Mail.ru на Firefox
Проблемы Mail.ru на Firefox
4141 показ
147147 открытий
Куда пропала отметка о прочитанном из ленты?

Раньше когда долистывал до уже виденных постов в ленте, там была отсечка, точный текст не помню, но что-то типа "Посты ниже вы уже видели". Сейчас её совершенно точно не появляется, по крайней мере в Моей ленте. Очередное улучшение или баг?

2929 показов
236236 открытий
2121 показ
680680 открытий
11 репост
«Нет пути домой» офигенен

Пост щенячьего восторга от последнего Человека-Паука. Содержит кучу спойлеров, кто ещё не смотрел фильм — даже не открывайте! И скорее бегите смотреть, потому что это лучшее, что случалось с КВМ со времен Войны бесконечности.

Мое лицо, когда в кадре появился Гарфилд, а потом и Магуайр<br />
1212 показов
423423 открытия
На Disney+ вышел Get Back

Сегодня вышел последний, третий эпизод мини-сериала Питера Джексона "Get Back", собранного из многих часов архивных записей и посвящённого истории создания последнего альбома Битлов.

1313 показов
274274 открытия
11 репост
Sean Lennon - Smoke & Mirrors

Спонсор моей сегодняшней меланхолии - Шон Леннон, родной сын того самого Джона. Прям слушаю и не оторваться: эта песня вполне могла выйти из-под пера Леннона-старшего в лучшие годы. Аранжировка тут соответствующая, максимально взывающая к ностальгии.

55 показов
9595 открытий
Посоветуйте фотоаппарат с дистанционным управлением

Привет DTF! Пожалуйста посоветуйте фотик с возможностью управления из-под винды и беспроводным подключением. Такие вообще бывают? Чтобы подключился с компа через WiFi, и видишь картинку из видоискателя, нажал на кнопочку - фотик щелкнул, и фотка сразу у тебя на компе.

55 показов
734734 открытия
А у вас такое бывает?

Как вы с этим боретесь?

А у вас такое бывает?
1313 показов
5.2K5.2K открытий
Расширение для Owlbear Rodeo

Owlbear Rodeo — простой и бесплатный VTT (виртуальный игровой стол), работающий через веб. Я сделал небольшое браузерное расширение, которое добавляет в него трекинг раундов, бросков кубов и ещё пару маленьких фишек, делая его чуть более удобным для регулярных онлайн-посиделок.

Расширение для Owlbear Rodeo
55 показов
6.7K6.7K открытий
33 репоста
Empyrion. Через тернии — к звёздам

Empyrion: Galactic Survival — игра про выживание, строительство и исследование далёкого космоса от немецкой инди-студии Eleon. Несмотря на недоделки, баги и ярлык «вечного раннего доступа», не отклеившийся даже после релиза, игра обладает своеобразным шармом и способна затянуть на сотню-другую наполненных приключениями часов.

Empyrion. Через тернии — к звёздам
22 показа
7.6K7.6K открытий
11 репост
Как работает автообновление на Xbox?

Счастливый пользователь XSX, всё нравится, но иногда пригорает, когда хочешь сесть за какую-нибудь игру, а там - "Требуется обновление. Размер 5 Гб." Приставка в режиме "быстрый старт", интернет есть постоянно, автообновление, вроде, включено. Как-то можно добиться, чтобы он обновлял игры действительно автоматически, без вот этого вот всего? То…

33 показа
1.2K1.2K открытий