Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

10K10K открытий

Я с 2009 и не уходил с него :) В половине случаев топик заполнен даунами с "драгоценной семёрочкой", на которой уже ничего не работает и они в каждом топике спрашивают, что делать и как игру запустить.
Вторая половина – те, у кого 1-2 годичной давности игра не запускается на Вин11
В топиках про кино – комменты "снова эти негры/гомики/пиндосы"
В документалках - нет, всё было не так, пиндосы снова вам врут!

Старый добрый Рутрекер, хехе.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Недавно снова заходил на свой акк, впервые за лет 10 наверное. И прям все так как написано, такое ощущение, что время там правда в стазисе. Но меня также удивило другое. Раньше в разделе горячих новинок игр там в основном действительно сидели бедолаги с ведрами вместо пк, естественно православно-народной ломаной семерочкой от васяна и вот этим всем набором колхоз-гэймера из ранних нулевых. То есть понятно почему они на торренте. А сейчас заметил у каждого второго судя по комментам, подписям и скринам уберконфиги с отличными процами и картами от 3070 до 3090. Но комменты у них все те же, 10-15 летней давности про "ни копейки проклятым пиндосам и жадным компаниям с их говноиграми". И чет словил диссонанс : с таким железом они до сих пор игру в стиме купить не могут ? Это какой-то упоротый принцип или что это вообще? Очень странное место, видимо просто отвык.

Ответить

А в каждой второй раздаче топика "игры для linux" обязательно будет "как запустить?? Где установщик?? Файлы не открываются!!"

Ответить

ну и в чем отличие от дтф?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить