Мой первый опыт в battle royale Fortnite

У меня довольно маленький опыт в соревновательных шутерах, за всю мою жизнь я играл только в Battlefield 4, titanfall и titanfall 2.Шутеры всегда были для меня веселым и расслабляющим времяпрепровождением, где мой максимум был середина таблицы. Поэтому всегда отказывался попробовать battle royale, боясь постоянно умирать не войдя даже в 50 выживших. Долго выбирая между Warzone, Apex и Fortnite, я решился выбрать в последний вариант, по совету Московской крикуньи.

Мой первый опыт в  battle royale Fortnite

Fortnite совмещает в себе невероятное количество противоположных вещей. Бесконечный страх внезапной смерти и огромная красочная игровая площадка с множеством мелких занятий.

Помимо простых сражений тут есть NPC, квесты, рыбалка и много других активностей, которые наполняют игру жизнью. Твой противник и ты можете внезапно застроить пустое поле своими сооружениями, что тоже добавляет интереса. Отдельное удовольствие приносят скины, драться с Саске и Геральтом одновременно очень необычный опыт(Есть ли способ получить бесплатно скины?).

Но самое главное поиграв 5 матчей, я смог выиграть 3 из них)

В этом нет ничего необычайного? Но послушайте, у меня нормальный игровой багаж, и соулсы и культовые RPG. Но игры, которые требуют чего-то вроде точной стрельбы? Там всё очень плохо. Я просто не очень хорошо целюсь, из-за плохой реакции. Таким образом, победа в условиях публичного матча на 100 человек стала для меня небольшим осязаемым доказательством того, что я могу конкурировать и самое главное побеждать «здоровых» людей.

Не знаю, сколько еще времени проведу в battle royale Fortnite, но пока я получил от игры 1000% удовольствия.

2.3K2.3K показов
621621 открытие
22 комментария

Надеюсь ты знаешь, что первые несколько партий играются в лобби ботов?

Ответить

По моему это все таки миф, или боты научились прыгать, когда в них стреляешь?

Ответить

АААААААААААААААААААААААААААА
Какой ужас.
Я пойду повешусь от стыда(

Ответить

Я когда 53 килла набил думал мировой рекорд взял, а потом узнал что боты

Ответить

по совету Московской крикуньи.@Московская крикунья ты чё наделала

Ответить

Но самое главное поиграв 5 матчей, я смог выиграть 3 из них)

Тоже себя киберкотлетой ощутил после трижды занятого первого места сразу после скачивания, уже думал на твиче регаться, но не всё так однозначно.

Ответить

Первые игры с ботами🌚

Ответить