ExFeaR

+3311
с 2021
11 подписчиков
26 подписок
Прошёл Resistance 3

Да, это игры предков и я тот самый дед кто играет в старьё. Но... обуздав постоянное желание быть на острие новизны и собрав все актуальное железо, стало как-то офигенно поиграть в нечто старое, но хорошее. Причем поиграть не на ностальгической волне, а просто потому что ты пропустил что-то годное.

Прошёл Resistance 3
1.9K1.9K показов
467467 открытий
Ода Эффекту Массы

Пока многие тут вечно воюют за бренды между: сонями, нинками, боксами и пк, я в свою очередь предлагаю объединиться. Да, вот так!
Лайк ставят самые пиздатые чуваки. Ведь Mass Effect - это классная вселенная. С очевидными огрехами, с явным антропоморфным передозом инопланетян...и тем не менее, МЕ прекрасен в своём несовершенстве. И тем он -…

Восхождение к звездам - очень, на самом деле, посредственное чтиво, где половина книги - это ода меньшинствам и их важной (нет) роли в компании и становлении саги.
1.7K1.7K показов
143143 открытия
Жена спросила что такое dtf

Я сначала хотел объяснить с угла истории о беседке разработчиков видеоигр, но быстро опомнился. Мне кажется этот старый Бабаян идеальное описание.

Жена спросила что такое dtf
3.5K3.5K показов
240240 открытий
Пост о выживании на DTF

Пункт 1 - о скачивании: Скачивать чужой комментарий нужно аккуратно, без излишней аргументации - иначе ты сам можешь превратиться в "раздающий торрент".
Пункт 2 - о победах в споре: Кто первый написал оппоненту в беседе "порвался", тот и де юре - победил, но писать первым же комментарием - это не следует.
Пункт 3 - о…

5.4K5.4K показов
495495 открытий
11 репост
В полку коллекции пополнение

Вот этот типок, в качестве подарка, попал на полку. Версия с Зельдой.

Брат подарил на НГ, удивил? - не то слово.
2.4K2.4K показов
153153 открытия
Для любителей книг и фантастики
Для любителей книг и фантастики

На Луне, практически случайно в одном из гротов находят останки человека в скафандре. После проверок оказалось, что никакой человек из космических баз не числится в пропаже, что он не является гражданином ни одной страны. А после тщательного радиоизотопного датирования выяснилось, что данной находке около 50 000 лет, что ставит под сомнение…

2.7K2.7K показов
863863 открытия
11 репост
Во что я поиграл, и что я прошёл в 22-ом

Время подведения итогов и я решил поглядеть, во что же мне удалось поиграть в этом году. Да, год был тревожный и не располагал настроению к играм. Ко всему прочему немного прихворала головушка на эмоциональном фоне, так что вообще не тянуло играть. Однако когда я составил список, я понял что всё это враки и я тот ещё "господин задрот".

Сразу уберем поводы для консолей-холиваров и срачей, у меня есть многое и я против глупых и пустых споров на эту тему.
2424 показа
1K1K открытий
Любимые Action-гонки из прошлого
Любимые Action-гонки из прошлого

Тренды всё быстрее сменяют друг друга, нормы и интересы общества меняются с сумасшедшей скоростью. Это касается, конечно, и игровой индустрии: то что было популярно вчера, едва ли найдёт своих игроков завтра, за исключением небольшого общества — любителей ностальгии.

1717 показов
689689 открытий
Стратегии непрямого контроля (часть 2)
Стратегии непрямого контроля (часть 2)

Обещал дописать про ещё пару тайтлов, держим слово, даже если это никому и не нужно. Это продолжение данной записи.

1414 показов
706706 открытий
Добрая классика - стратегии непрямого контроля
Добрая классика - стратегии непрямого контроля
2222 показа
11K11K открытий
55 репостов
Принимайте в банду
После переезда удалось выставить только те консоли, что поместились. Switch и PsVR не влезли  :(

Зарегистрирован я уже с год, а чего-либо написать отважился лишь сейчас. Как я понял, здесь имеется небольшой тренд с перекличкой и показом, своих хитрых и не очень, коллекций игровых приставок. Так вот, я с вами господа.

2626 показов
3.5K3.5K открытий
11 репост