Цусиме очень не хватает хорошего саундтрека. Что-нибудь уровня Дерьмака, или РДР2. Ни одной запомнившейся темы. Его вообще по сути тут нет. Так, периодически разные ноты с японских музыкальных инструментов звучат, и всё. Удивительно, как с бюджетом Сони не наняли какого-нибудь композитора. Я в первом предложении написал, что им не хватает ХОРОШ…

244244 открытия

Я конечно не претендую, но ты их фолк вообще слушал? Там не шибко много места, где можно развернуться, если только аныме запилить

Ответить
Автор

Так зачем делать какой-то саундтрек, который прям могут НПС на инструментах играть? Опять же, в пример - Ведьмак. Там тоже не сильно реалистичный саундтрек, с точки зрения тех инструментов, но гармонично вписывается в сеттинг. Плюс, у монголов горловое пение вместе со струнными вполне может задать крутой сеттинг, например враги-монголы сидят у костра, и поют, но нет, тут враги тупые как пробки, они вообще ничего кроме как драться - не умеют, и то плохо, лучники даже не пытаются в ближний бой, когда на них идёшь. В общем, нет, тут откровенно забили хуй, других оправданий нет.

Ответить